Лейла Батыршаевна

А вы проводите в ЧС амнистию?)

Ответы · страница 2
Узб@Гоень!Й Кубидон

Избавьте мысли таки из своей головы о дочь спрашивалки да FI-FI вам в помощи...

Узб@Гоень!Й Кубидон

Люди очень редко меняются а если и меняются то только ради своей выгоды или же для достижения какой либо другой цели но именно своей цели...)

Лейла Батыршаевна

Верно. Люди не меняются

Узб@Гоень!Й Кубидон

В корне конечно не знаю и не пытаю любопытства узнать конкретно вашей ситуации, ответил образно но все же ситуации бывают разными...

Павел 2000

Сама видишь, или понимаешь, что спрашиваешь? Или для тебя смерть, это норма?

Лейла Батыршаевна

Проблемы?

Павел 2000

Не у меня.. Хотя... Ладно... Удачи...

Ни
Николай

Всех выпустил, сразу столько сообщений, не знаю что и отвечать,растерялся

Лейла Батыршаевна

Веселись

Ни
Николай

Веселого мало, 🖼

Лейла Батыршаевна

Фантазёр, однако

Ни
Николай

Добрый вечер Лейла! Как день проходит,какая у вас погода,чем позанималась днем,чем занимаешься вечером

Лейла Батыршаевна

Добрый. Всё хорошо. Отдыхаем

М🌸
Милена 🌸

Нет. У меня там только два человека , которые никогда оттуда не выйдут)) 😂

Андрей Чернов

Последний раз это делал году, эдак, в 15-м. Больше не делаю. Бессмысленно.

Лейла Батыршаевна

Не все так живут,Андрей. Многих не переубедить

Андрей Чернов

Потому - многие, кто попал в чс - более оттуда не выходят. 🤷‍♂️

Лейла Батыршаевна

И пусть!)

Кто Его Знает

Нет. На пожизненном там сидят педерасты политические и религиозные👆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Снова же наступлю потом на это же омно! Снова будет так же вонять.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Потому что надоело, я не в ответе за то, чего не совершала. И тем более никак не могу повлиять. Так есть ли смысл тут это муссировать? Не понимаю таких людей. Они писали мне на вопросы претензии по этому поводу. Ума палата просто.

Лейла Батыршаевна

А я просто в один прекрасный день села и начала всех отсеивать по вопросам. Политика,злоба- иди отсюда! И так хорошо тут сразу стало! А то вечно нервничала ... А извращенцев периодически пополняю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Правильно. Я тоже по умолчанию в чс. И всяких тупней тоже.

Warlock

...НЕТ..Зачем..Турма пуста.. , потому как никогда и никого туда не сажал..

~L
~Eva Lansca~

А там некого выпускать ! Лопатель шариков , Щекотун , Барин в мехах , ..

Aлексей Бекк

Вообще им не пользуюсь! Чс для слабых и не уверенных в себе людишек!!

Лейла Батыршаевна

Тоже верно

Aлексей Бекк

🌹

Игорь

Перед новым годом буду смотреть, кто как себя вёл в мое отсутствие.

Игорь

Не было бы смысла в бытие, если бы люди не менялись.

Лейла Батыршаевна

Это уже философия. А там и до утопии недалеко

Игорь

Да как вам сказать - я нынешний никогда бы не совершил некоторых поступков, которые совершал лет 20 назад. Точно вам говорю. Я даже в третьем классе был гораздо умнее, чем в первом.

Лейла Батыршаевна

Это опыт. И взросление

Игорь

Вот-вот

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Там ничего не меняется, только банят регулярно моих ЧСников....

Лейла Батыршаевна

Грязные..от того и БАНЯт))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я за всё время, только совсем недавно начала пользоваться ЧС. Но там только реальные полит. провокаторы.

Лейла Батыршаевна

А я уже и не помню,кто там)

Ход Конем.

Никогда. Вор( хам, врун, нужное подчеркнуть)должен сидеть в тюрьме!

Дм
Дмитрий

нахамил я ментам . украл у чиновников. наврал в прокуратуре -засовывайте меня в чс

Лейла Батыршаевна

За что? Это ж твои критерии

Лейла Батыршаевна

Ты меня не понял. Или я тебя. Неважно уже

Дм
Дмитрий

ну не растраивайся в следующий раз поймем . не болей

Лейла Батыршаевна

Пропускай лучше. Пока

Сергей Пастухов

Эт ещё в честь чего? Победы Великой Октябрьской Социалистической?

Лейла Батыршаевна

А ведь точно! И забыли об этом дне..

Ни
Николай

Надо посмотреть кого можно амнистировать ,Спасибо за напоминание

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

нет))) ну если канешна слёзно попросят прощение)))то может прощу)))

Лейла Батыршаевна

От того и под рукой был))

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

там ещё пиво тёмное нефильтрованное было)))

Лейла Батыршаевна

На него я не претендую) вам больше достанется)

Лейла Батыршаевна

Мера..а знаете,сколько это?)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

ура ,но я слишком сильно тоже не увлекаюсь ибо фсё хорошо в меру)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Никак. Людей можно вытащить из грязи, грязь из людей никогда... 😏

Лейла Батыршаевна

Очень верно. Привет!)

Ми
Мия

Нет, а зачем? Их все равно освобождают через какое то время

Майя Петрова

нет. у меня там все пожизненно. Не надо было меня злить )))))

Юлия Пак

Нет. Мне ее недавно админ провел. Теперь обратно собираю.

Лейла Батыршаевна

Это ещё как?

Юлия Пак

Да тут новый интерфейс сделали и обнулили мне все данные в телефонной версии. 300 тыс комментов и 3 тыс в ЧС.

Лейла Батыршаевна

Ничего себе...