❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня столько много в ЧС людей 😲 Может амнистию пора делать ? Или не стОит ? Что посоветуете ? 🤔

Ответы
Серж)))

Оставьте как есть. Вы же их туда поместили не зря? На кой фиг Вам опять их отсеивать заново, а так ни они Вам, ни Вы им не попадаетесь на сайте, нервы целее

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ок 👌

Серж)))

😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня тоже много, периодически ам5истирую некоторых чно особая категория злыдней там пожизненно, за воровство фотографий моих, и троллинг

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А толку . Заводят потом другие аккаунты и беснуются дальше )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но все равно, если много акаунтов, надо в чс кидать, какие попадуться, у меня много левых страниц вэла например или Dena, и терминатора. Создают новые, кидаю новые в чс. Хотя недавно ккая то крыса по 5 дизов ставила, по странице с разных акков ходила, создали новые

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Согласна , надо кидать. И никакой амнистии 🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Именно упырям, страшным. А так выпускаю некоторых, незнамо за что туда угодивших

Advisor Mr

Что сердце говорит, то и делать)) У меня 2е всего в чс... Может тоже подумать над амнистией 🤔

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Пусть сидят )

Advisor Mr

И вашим того же))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У меня столько раз подобный вопрос попадался.. Может стоит не повторяться? Или не стоит?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Внизу есть кнопочка ПРОПУСТИТЬ , если что жмите , не прогадаете 🙂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Уже палец устал пропускать

Светлана Костина

Как хотите,дело хозяйское.Вам опять на хамство или фанатизм нарываться.

Татьяна Черненкова

У меня никакой амнистии ...всё как в Черном дельфине..пожизненно ...

Ал
Александр

Надо...Надо всех амнистировать...А то и поговорить стало не с кем

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой ли?

Ведающий.

Не надо рушить их общество. Пусть их союз остаётся незыблемым))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не всегда ))))))

Ведающий.

Значит радоваться надо) стараются для вас. Мыслят☝️

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Даже бывает советы очень хорошие дают 🙂

Ведающий.

Тем более) всё в шоколаде👍🤝

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Но это только иногда )))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я только некоторым амнистию сделал ,так пусть в ЧС будут

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Тоже не плохо 🙂

Clan

Пусть сидят - за гнилой базар попали, мотают по полной.😆

Clan

🌷

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибки 🙂

Надежда Гончарова

Столько много,вы в школе учились или коридором прошли?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так это же прекрасно 🙂 читайте классику , получайте удовольствие от этого . А других учить не надо. Не благодарное это дело 😉

Надежда Гончарова

Я никого не учу,просто лучше услышать это здесь,не зная и не видя человека,чем нарваться на поправку от интересующего вас человека или где-то в обществе

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А ведь могли просто пройти мимо 🙂 интересно , вы со всеми такая дотошная ? 🙂

Надежда Гончарова

Я не дотошная,просто резко бросается в глаза,а вообще прощайте,у меня очень интересный диалог о Блоке

Dark Soul

Не стоит так сразу в амнистию 😆 Подумайте, всё таки 🤔

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это из разряда , не открывай Душу , а то потопчут )

Dark Soul

Именно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Правильно делаете 🙂 поддерживаю полностью 😉

Dark Soul

Спасибо

Пани Малгожата

А вы в курсе, что им фиолетово, в чс они у вас или нет))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А у Вас откуда такая информация ? 😀

Пани Малгожата

По себе сужу. Мне фиолетово

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 Я так и поняла 🙂

Пани Малгожата

Ну, сами посудите, закинули вы меня в чс. Не будем пересекаться, ну, и всё

Павел Броздняков

Думаю они заслужили это почётное право пожизненно.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🤝 Точно .

Ник Ци

Нафик!! Сделал раз глупость...столько грязи услышал!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо 🙂

Ал
Алекс

Не надо . Это всё равно , что открыть улей с пчёлами .

Алекс

Уничтожить и забыть. Побольше юмора и оптимизма 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Верно 😉

Алекс

Удачи и хорошего настроения

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Благодарю 🙏

Ду
Душа-К-Свету

У меня например кто туда попал обратной дороги нет

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Аналогично 🙂

Ду
Душа-К-Свету

Потому что вернешь снова начнут

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Большая вероятность.

Алексей.

А , что своего решения нет, нужно чьё то мнение???

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да , нужно , было )))))))

Алексей.

Не надо слушать со стороны, делайте то что считаете нужным.. !!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так и делаю обычно 😉 выслушиваю людей , делаю СВОИ выводы , а потом поступаю так как считаю нужным 😉 🙂

Просто Тень..

А как их всех можно освободить, ну непоодному..?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А и не нужно ))))))))

Просто Тень..

Но там есть и хорошие..)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О да ))))))