Роберт

Набрал номер и слушаю: «Оставайтесь на линии, оператор ответит вам, как только освободится». Судя по тому, сколько я уже жду, у оператора — серьезная статья, и вряд ли ему светит УДО или амнистия.

Ответы
Aleksander Jakovlev

Как-то раз соединили почти моментально. Я в трубку...-"Не понял. Что-то случилось? Такого быстрого соединения еще не было, даже перекурить не успел!" Девушка-оператор со смехом..."Извините, иногда так бывает" )))

Роберт

🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я как раз сейчас такой оператор на линии. Звонящему нужен не я, а моя коллега-напарница, и она почему-то не берет его звонок...

Роберт

Вот так работа вот что значит любить свою работу не то что я по заводам только и вижу как увольняются кто раньше меня приходил те кто с основания завода из за перемен

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну... я работу и правда - люблю. Но тоже - подустал. Мне 63. Наверное, еще лет 5-7, и на покой. Но мне не тяжело - я на удаленке, жтву и работаю на даче. Кстати, важный момент - я очень консервативен. Я еще и поэтому так долго здесь.

Роберт

У вас хорошо можно и на удаленке главное чтобы руки и голова работала а у меня физическая нагрузка из за чего мне тяжело так как объём работы превышает человеческую норму

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Понимаю... работа ведь связана с добыванием куска хлеба, и часто нект выбора, куак его добыть.

Роберт

Есть такое

Ге
Геннадий

Ну музыку то поставили тебе…наслаждайся..может на условном остановятся…

Лукас Шакал

Все бородатые анекдоты будешь писать?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У нас с управляшкой тоже так ))

Роберт

Во-во

**
******** ********

Жалко , хороший поди мужик был

Александр Козлов

аа знакомо , было дело ждал.

Роберт

🤝👍

Майя Петрова

😆😆😆😆👍

Роберт

😇

Геннадий Рябков

🖼

Людмила Воткаленко

Рассмешил

Роберт

😇😉

Зинаида Гриценко

Это точно!

Аксинья

😁😁😁👏

Елена Власова

🙃🙂☺️

Елена Некипелова

🤣🤣🤣

Олег

😁😅😆

Игорь Мачихин

Тюрьма

Сергей Zhurenkov

Конкретно уморили!🫠👍🏼!!!

Кы
Кысь

🤣

Роберт

😉

Александр Губко

😁

Владимир Хлестаков

Ок