Александр

Хочу задать вопрос ну не всем.а так сказать ограниченый контингент который парится в ЧЭ СЭ.Пишите и если я увижу что человек исправился пойдете на УДО! Так как я сам широкой души человек!

–7
Ответы
Александра

я очень ограниченный контингент,вопрос по существу, в чэ сэ пусть сидят, думают, а то привыкли только в личку сразу заходить

Александр

спасибочки

Александра

не благодарите

Александр

я всегда благодарен и очень внимательно отношусь к малознакомым людям

Александра

это вызывает уважение ☝️

Александр

и как правило .а не хотите меня поцеловать

Александра

даже мыслей таких крамольных не было 🤷‍♀️

Александр

слово хоть подбери

Са
Самосвета

Начальник, УДО может утвердить только судебная инстанция 😁 Нашёлся тут, фраер 😁

Ол
Олег

А Ваши ЧС-ники не ответят. Ни они, ниВы не видмте их сообщений

Александр

я ведь у них парюсь. пусть парятся со мной.ни больше ни меньше

Ол
Олег

Тоже верно. Не обращайте внимания

Александр

так и делаю

Ол
Олег

А Вы первым кого-то отправили в ЧС? Или Вы в ответ?

Александр

только в ответ и при чем строго

Ол
Олег

Правильно и забейте на них

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🤔🤔🤔тот, кто у вас в ЧС, не увидит этого послания

Леди Мила

Человек из ЧС не увидит ваше послание🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

во долбоёб. это же читают все кроме них.

Бе
Безилмэн.

Судя по лексикону- мусорила.

Галина

А кто такой,почему не знаю ?

Екатерина Емелина

У меня не узников🤔😊

Виктор

И какова ширина души?

Ирина Дубачева

УДО дуракам не писан

Александр

написал это просто шутка.такие письма присылают

Ирина Дубачева

мне не шлют. Тихо в ЧС сидят😁

Натали

Чс не исправляются

Abstrakt User

А вы редкий дебил.

Ирина

чтоттакое чэ и сэ

Ирина

аа ясен пень чс..так они то с чс и написать не смогут если что...и потом с чего вы взяли...что они исправятся....это пустое ожидание..

Александр

пусть сидят. Ирина а кошке ты рот чем открыла.кошка шкодная

Ирина

это мой любимый котейка...он не шкодный...он еще на первом году своей котовской жизни освоил унитаз...и теперь его регулярно применяет в своих целях...одна беда на даче толкана нет...и тогда он шкодит в переноску ибо по его понятиям ходить на землю ему западло😆🤷‍♀️

Александр

да они такие

Ирина

неее...они все разные как и люди...даже хомячки с мозгом в горошинку и то имеют свой характер индивидуальный🤷‍♀️🤭

Шепот

🤣🤣🤣🤣мдэ

Александр

шутка

Шепот

Тупая

Мужчина

🖼

Ирина Ирина

👍😁😁

Камола Насирова

🤪

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Гг