Фанис Забиров

Водитель убил на своем авто двух и более человек его сажают на четыре года а права на вождение авто лишают на три года через три года выходит по УДО и снова садится за руль таких людей надо лишать прав пожизненно миллионы ходят пешком как Вы думаете?

Ответы
X-M@N

Ну смотря при каких обстоятельствах это произошло. Одно дело был бухой, под наркотой или еще как. Другое дело если были какие обстоятельства, не совсем зависящие от него.

Oleg Ы

интересно получается. за выступление против войны - сроки от 10 лет в колонии, а за убийство - 4 года. шлепнул судью и сел лет на 8. сказал - нет войне, и получил 15шку

Ворон

Я думаю что вообще нужно всемерно сокращать личный автопарк и развивать сеть общественного транспорта.

Виктор Соловьев

Есть законы.если каждому давать их выдумывать.то мир рухнет на следующий день.

Александр

Может они сами виноваты, но по нашим законам всегда виноват водитель.

Виктор Соловьев

Чтобы делать выводы надо знать подробности ..а не слыша одну сторону.

Иосиф Пятунин

...а машину продавать войскам, действующим в зоне С.В.О..

Се
Сежок

так он не простой. а наверное уполномочен силой

Кот Кот

Неплохо ещё устанавливать степень вины...

Фанис Забиров

Да какая степень- убили твоих детей виновен и все расстрелять

Кот Кот

К прииеру он ехал по правилам его ударили в бок он вылетел в перевороте на остановку и всех поубивал там...
Тоже расстрелять..

Фанис Забиров

ОН сам пострадавший

Кот Кот

Хорошо а тот кто его к примеру в бок ткнул он же может незначительное правило нарушил к примеру не уступил при помехе справа

Фанис Забиров

Не хотят утруждать себя расследованием

Колосова Наталья

Надо еще разобраться в причинах ДТП

Марго Беккер

Если не ПРЕДнамеренно -поняятно же..

Милош Йованович

Это будет правильно.

Георгий Клинцов

Лучше 25 лет давать.

Светлана Филюкова

не давать прав.

Евгений Савельев

нельзя так

Майя Петрова

да