Кот. Просто Кот.

Если Вас отправили в ЧС, отвечаете взаимностью, или надеетесь на УДО?))

–4
Ответы
Нептун

не отвечаю, марать чистый свой ЧС не хочется, мне не нужно их УДО, я рад что перестают прилетать их тупые вопросы, причем отвечаешь чето чтобы больше не прилетало, а они удаляют ответ и снова этот вопрос по кругу всплывает, опять отвечаю и так пока эти чертилы в ЧС меня слава богу отправят избавят

Кот Базилио

Дело в том, что отправленный в ЧС, отправлен только для отправленца, а сам отправленный прекрасно живёт и в ус не дует..! А отправивший лишается прекрасного собеседника и становится беднее на одного составителя вопросов..!

Кот Базилио

Спс..! Не надо оваций..!

Oksana Feklistt

И я отправила в ЧС, а я умею отшивать, всего быть чуточку требовательной и включать тупачка, и селяви, хвост отпал!!!! Хахаха! Думала не справлюсь, какой-то бесстрашный попался, пришлось выдумывать реалии.

Oksana Feklistt

Бля.... Тяжело, боюсь напористость мужскую.

Кот. Просто Кот.

Бойся.)

Oksana Feklistt

Страшненько)

Валерий Шилов

Рад этому: я больше не столкнусь с этим идиотом (или идиоткой) на сайте. Мой чс пуст: на место одних идиотов придут другие, ещё хлеще. Да и терпение воспитываю.

Angel Ok

ни первое и ни второе, они как правило, возвращаются, кукарекнут матерное в личку, и опять меня в чс, я даже мяу не успеваю сказать, но меня это забавляет

Кот. Просто Кот.

Это любофф!))

Angel Ok

даже не сомневаюсь.....🤣

Dark Soul

УДО не будет в 4 случаях из 5-и. Просто не опускаюсь до такого детского сада. Тот, кто не хочет - не позвонит, нет смысла заносить в ЧС, есть дела поважнее.

Дм
Дмитрий

Отправили и ладно. Взаимностью не отвечаю и УДО меня не интересует) Просто это полное право этого человека, ну не понравился я ему...

Сергей Горталов

Ну отправили и ладно. Вообще не заморачиваюсь по этому поводу. Не понимаю, почему некоторые пытаются изобразить из этого проблему.

Сергей Хрулёв

Меня тут какая-то незнакомая особа отправила в ЧС и снабдила вслед яркими эпитетами. Да бог с ней. Собака лает, караван идёт.

Алекс Венцель

Отношусь к этому равнодушно. У меня на разных сайтах почти миллион читателей: Отряд не заметит потерю бойца...))))))))

Румпель Штиськин

кладу на этого боооольшую сардельку тонн так на сто пятьдесят и забываю о существовании данного индивидуума...

Сеня

А если на улице от тебя отвернули свой взгляд, бежишь и доказываешь, что поспешили?))) или сам проходишь мимо?)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Приветули!С возвращением!Знаешь я только наталкиваюсь, что в ч.с чисто случайно, но людей и в глаза не знаю.

Кот. Просто Кот.

С твоим?))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ДА не знаю

❤️Мышка С Марса❤️

😂никого не загоняю в ЧС) если что - неугодных троллей. Одного за высказывание про семью инцестников. 🙈

Кот. Просто Кот.

Гадость какая!

❤️Мышка С Марса❤️

а там два человека таким занимаются, но вряд ли нагрянут ко мне) так вот подобное тролль написал. через его месяц забанили, а я прифигела) нечего полоскать меня фигней

Е....

Вообще не заморачиваюсь))Есть люди, которые пишут тебе в ЛС, ты им не отвечаешь и они заносят тебя в ЧС...

Виталий Рогов

Меня в ЧС не отправляли. Я тоже так не поступал. Недоразумения или выяснял или останавливал переписку.

Дарья Иванова

я даже не в курсе, куда там меня отправили, кто в ЧС, кто в друзья... приходят комменты, на них и отвечаю

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а так. Занеси его в список сук, Пусть тусуется там, мудак

Yts - 62

Тому, кто меня отправит в ЧС, взаимностью я ответить уже не смогу. А УДО от такого мне не надо.

**
*****

вот кот не успокоиться🤣

Кот. Просто Кот.

Успокоившиеся все на погосте..)))

**
*****

а я рада что вчера 4 гниды хохлятских меня упоковали в ЧС их грязные рожи не услышу.АМИНЬ.🤣

Yts - 62

Самое главное, что ты у меня в почёте🤗

**
*****

да.. хорошо когда рядом..друг.

Yts - 62

👍👍👍🥂

Veleslav Yarumar Vran

Не надеюсь и не отвечаю, мне пофиг идиоты которые считают что этот самый "ЧС" что-либо значит.