Кот. Просто Кот.

Если Вас отправили в ЧС, отвечаете взаимностью, или надеетесь на УДО?))

−4
Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Да мне и бан на неделю пофигу, а в чс пусть сидят, может по случаю открытия Антарктиды выпущу

Пассионария

Начьхать мне на тех кто меня туда отправляет!!! А я отправляю туда явных подпевал власти!!!

Nikolai Garskov

Мне просто смешно! Узнаю по почерку баронов и баронесс. Не бывает на этом сайте чудес!)))

Константин

😄меня в чс отправляет кто надо... ТЕ, кого я должен был.. но я уступаю из вежливости....

Ваня Иванов

туда же.чо на них смотреть..а потом они еще и обижаются,как ты посмел сделать как они!

Sascha Morev

Если меня отправили в ЧС. Это победа. Значит у оппонента закончились аргументы.😁😉

Галина

Не беда, а не за что меня туда отправлять: никого не оскорбляю ,нет такой привычки .

Просто Осень

Как там в песне - увы, всё сказано,душа обуглена,узлы развязаны,концы отрублены...

Дмитрий Каракозиди

У меня ЧС всегда пуст. Отправляют меня. Рад, ибо это заслуженный отдых от дебила.

Наталья

Я не знаю, как понять, что меня отправили, поэтому ответить взаимностью не могу.

Кот. Просто Кот.

Пытаетесь написать сообщение, а Вам пишут "вы в чёрном списке у Натальи".))

Наталья

У меня такого не было. Может простоя первая писать переставала.

Alex Dubynskyi

Вообще пофиг. Это всего лишь спрашка, ещё с месяц посижу и опять года на 3-4 забью

Сильвия Нагваль

Не обращаю внимания. Интересных адекватных собеседников всегда достаточно.

Сильвия Нагваль

Вооот.

Atanashi Yuzuru

Без разницы. Я на это не обращаю внимание. Лично сам в чс никого не отправляю.

Мышь Белая)

даже рада этому))) если нет контакта с человеком, лучше буду подальше от него)

Naemnik

На Удо не надеюсь, либо отвечаю, либо забиваю, завысит от конкретного случая

Агния Андронова

Если я окажусь в ЧС, то исчезну из Спрашки, или не замечу, что в ЧС нахожусь?

Та
Татьяна

Я не печалюсь, если попадаю в ЧС: значит общение не принесло удовольствия.

Lаzy

Мне все равно... Значит- человек ко мне не равнодушен. Значит-чем-то задел.

Ин
Инна

Нет смысла отправлять в ЧС человека, который всё равно писать не будет

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я об этом не думаю, вроде пока меня никто в ЧС и не отправлял)Я не знаю )

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Скорее всего)