На
Наташенька

Интересно, будут ли за хорошее поведение и ударный труд отпускать на пенсию раньше, по УДО?

Ответы
Просто Осень

И что так возмущаются все!? Радуйтесь,всё будет как за грницей,в хороших демократических странах!!!Такой же пенсионный возраст!!!Вот привыкли у нас ругать,проклинать свою страну,а хорошего не видят!Было бесплатное образование и лечение,так нет не понравилось!Вот и воспринимайте все новшества молча.

На
Наташенька

Мне всё нравилось хочу Назад в СССР

Просто Осень

Я тоже хочу!!!Но обратной дороги нет!Надо было ценить что имели!!!

На
Наташенька

Да народ это особо никто не спрашивал

Просто Осень

Ну как же!Горбачёв организовал референдум,большинство было ЗА и всё сделали наоборот,для чего спрашивали!???😒

На
Наташенька

Так и я о том же

Просто Осень

Проклинаю и Горбачёва и Ельцина,чтоб им ни дна ,ни покрышки!!!😡

Николай Смирнов

И сейчас отпускают по списку 1 на 10 лет раньше, а по списку 2 на 5 лет раньше, не считая других. Из забоя шахты после 8 лет работы сразу на пенсию. И так далее.

Андрей

понял

Эд
Эдуард

Будут,только тех,кто доживет. Таких счастливчиков и сейчас не так уж много. Во всяком случае намного меньше,чем говорят нам чиновники.

На
Наташенька

Ну они статистику наверно только из Госдумы берут

Роберт

Нет , высшая награда - грамота или вымпел. А отдохнуть , денюжек побольше - это происки Запада , буржуйские замашки , разлагание !

Андрей Андрушевский

надо такое задавать в прямом эфире с президентом
когда он там.. в декабре наверное удосужится =)))

Александр

Меня же отпустили в 55,даже государство согласилось, что пора списывать отработку в отвал.

Андрей

главное не грусти!)

Александр

Ещё чего, грусть это не ко мне. Я ржать люблю!

Андрей

добро!)

Даулет Оразаи

при накопительном есть некая сумма вливаеш в пенсионный фонд и можно на пенсию

Андрей Аксёнов

в перёд ногами. мне интересно когда же этого "реформатора" на лафете увезут?

На
Наташенька

Да уж Мне тоже

Александр Мамедов

ударный труд!то что-то новенькое.Все тут пропагандируют полное безделье.

На
Наташенька

Кто именно?

Александр Мамедов

Оставайтесь сейчас увидете.

Александр Бавин

Не знаю как будут ОТПУСКАТЬ , а вот в вечность ОПУСКАТЬ будут чаще ... !

На
Наташенька

Похоже на то

Александр Мамедов

ударный труд!то что-то новенькое.Все тут пропагандируют полное безделье.

Константин

Нет! Черным по белому же написано : пахайте негры , солнце еще высоко.

На
Наташенька

Да уж

Константин

Ужжжж даааааааа! 🙁

Валерий Герасимов

Будут!!!...По инвалидности...И то,если горб больше 20 см заработаешь...

Веселый Роджер

Нее, доживших до пенсии будут привлекать за мошенничество.))

Юрий Рыбин

Это вряд-ли. Будем помирать на работе , как в войну , в тылах.

Юрий Рыбин

Точно

На
Наташенька

Вот такая вот

Сергей Богатов

Как Холмс в одной из серий-"В лоб и без выходного пособия!"

Иван Иванович

Хркнушки там-это вам не зона.. там только могут раньше..

Александр Иванов

до первого залета а там 5 за побег и то что не доработал

Иван Мишичев

Подозреваю, что нет. Придётся "от звонка и до звонка".

На
Наташенька

Если не вперёд ногами?

Иван Мишичев

Да, если прежде вперёд ногами не понесут.

$Андрей$

Кто будет хорошо работать, получит новую лопату)))

На
Наташенька

Да да) ))

$Андрей$

Да по себе знаю)))

На
Наташенька

Аналогично) )))

$Андрей$

Я люблю свою работу, я прийду сюда в субботу...)))😂😂😂😂😂

Саша Милютин

а что еще сущесствует такое понятие ударный труд?