Лейла Батыршаевна

А вы проводите в ЧС амнистию?)

Ответы
Сергей Логинов

А зачем, ведь человек из ЧС не общается только с отправившим его туда, на общение его с другими это не влияет, если я кого то туда отправил, то общаться с ним нет надобности.

Лейла Батыршаевна

И правильно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Временами ,но разумеется далеко не всем .Вчера одного Валеру или позавчера выпустил ,даже не зная за что кинул его,не ругался с ним никогда .Одного выпустил -троих упек

–5
Лейла Батыршаевна

За что ты их? Или они тебя..Вроде же в еглс такой вежливый и тактичный

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я кидаю хамов ,ботов на окладе ,левые страницы маньяков которые меня тут преследуют

Лейла Батыршаевна

Как все тут страшно бывает...

Николай Кочубей

Никогда! Я отправляю неадекватов туда что бы они не мешали здесь! А не для того что бы их потом выпускать! Так сказать в моей тюрьме нет срока давности.

Наталья

Никогда. Зачем? Чтобы опять эти идиоты мне попадались? Они там навсегда. Я в жизни так поступаю. Идиоты сразу идут в пень дырявый навсегда.

Лейла Батыршаевна

Отлично сказано!

Викентий Ви

Нет! людей изменить не возможно особенно когда они не желают себя изменить и даже это процесс долгий, а мне каждая минута жизни дорога!

Лейла Батыршаевна

Вы правы!) Хорошего дня вам!)

Лейла Батыршаевна

Спасибо)☕🥞

Наталья

У меня там пару человек всего. Один слишком желал "душевных" разговоров, а от другого устала вопросы читать (в ленте часто появлялся)

Наталья

😁 жизненный опыт)

Лейла Батыршаевна

Лет,вроде,одинаково нам...а я только начала мудреть))

Наталья

🤣 может это и не плохо)))

Лейла Батыршаевна

Лучше поздно,чем никогда))

Наталья

Точно)

Лора

неа, там в основном одни придурки, у которых по 100 одновременных вопроса или придурки типа с вопросами о воздушных шарика

Где Ты Там И Я

Знаешь, там в ЧС всё как всегда, можно всё и везде. Тут ограничения и не всё дозволенность мысли, а ты хочешь к нам в ЧС? )))

Лейла Батыршаевна

Точно! С тобой я кристально честная!))

Где Ты Там И Я

Ой, вруша из вруш...)))

Лейла Батыршаевна

Вот первый раз в жизни не солгала...))

Где Ты Там И Я

Я думаю, что ты впервые это написала. )))

Лейла Батыршаевна

Как догадался?))

Павел

Здравствуйте прекрасная Лейла, давно давно не общались. В ЧС никого не сажаю, исключительно меня казнят.

Павел

Всё приехал.

Лейла Батыршаевна

Уже,небось,на солнышке греешься)

Павел

Неа,сегодня машину свою реанимировал, стояла долго, билеты отправлял работодателю, каким то образом народ меня резко вычислил что дома и тут же начал звонить, уже техникой завалили. Но больше всего обрадовались собака и кот, эти не отходят.

Лейла Батыршаевна

Эти самые благодарные)

Андрей

Рано, там самый смак затаился, который пишет о том как плохо в России и как хорошо в других местах.

Lаzy

Нет. Там очень мало. Особо одаренные и настойяэчивые. Которые не понимают простой фразы "отвали".

Вадим

Она у меня сама собой произошла- как при восшествии на престол нового царя! Я поменял телефон...

Лейла Батыршаевна

Коли страничка старая,не должно было быть так

Вадим

Да кто ж его знает, тут дело темное

Лейла Батыршаевна

Из темноты полезли...знамо,что тёмное

Вадим

!!!Ага!

Лейла Батыршаевна

Отлавливайте теперь гадов

Вадим

У меня теперь строго по Есенину- ,,...я теперь скупее стал в желаньях....,, Поэтому теперь здесь интересуюсь строго НУЖНОЙ МНЕ информацией...попустк сотрясать эфир не хочу,.поэтому новых вопросов немного....

Лейла Батыршаевна

Есенин знал,что говорить)

Елена

Нет, пусть сидят, чтобы в следующий раз думали, прежде чем языком болтать что зря...)

Лейла Батыршаевна

Поддерживаю. Только что одного идиота отправила

Елена

Правильно! Меньше идиотов безмозглых будет здесь гулять

Лейла Батыршаевна

Извращенцев 🤦

Елена

Точно!)

Vlad Korn

Нет. Трижды подумаю, прежде чем отправить чела в ЧС, но уже без права на амнистию.

Лейла Батыршаевна

Вот и я так же

Vlad Korn

👍🤝

Ни
Николай

Не думал об этом, Спасибо тебе,надо посмотреть,и амнистировать всех красавиц

Лейла Батыршаевна

Вот именно. Выпускай из уже

Ни
Николай

Вот думаю куда я с ними, Ты у меня одна такая Самая милая, родная Самая нежная на свете

Лейла Батыршаевна

Всё, прекращай 😅

Лейла Батыршаевна

Спасибо)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Избавьте мысли таки из своей головы о дочь спрашивалки да FI-FI вам в помощи...

Узб@Гоень!Й Кубидон

Люди очень редко меняются а если и меняются то только ради своей выгоды или же для достижения какой либо другой цели но именно своей цели...)

Лейла Батыршаевна

Верно. Люди не меняются

Узб@Гоень!Й Кубидон

В корне конечно не знаю и не пытаю любопытства узнать конкретно вашей ситуации, ответил образно но все же ситуации бывают разными...

Павел 2000

Сама видишь, или понимаешь, что спрашиваешь? Или для тебя смерть, это норма?

Лейла Батыршаевна

Проблемы?

Павел 2000

Не у меня.. Хотя... Ладно... Удачи...

Ни
Николай

Всех выпустил, сразу столько сообщений, не знаю что и отвечать,растерялся

Лейла Батыршаевна

Веселись

Ни
Николай

Веселого мало, 🖼

Лейла Батыршаевна

Фантазёр, однако

Ни
Николай

Добрый вечер Лейла! Как день проходит,какая у вас погода,чем позанималась днем,чем занимаешься вечером

Лейла Батыршаевна

Добрый. Всё хорошо. Отдыхаем

Андрей Чернов

Последний раз это делал году, эдак, в 15-м. Больше не делаю. Бессмысленно.

Лейла Батыршаевна

Не все так живут,Андрей. Многих не переубедить

Андрей Чернов

Потому - многие, кто попал в чс - более оттуда не выходят. 🤷‍♂️

Лейла Батыршаевна

И пусть!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Снова же наступлю потом на это же омно! Снова будет так же вонять.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Потому что надоело, я не в ответе за то, чего не совершала. И тем более никак не могу повлиять. Так есть ли смысл тут это муссировать? Не понимаю таких людей. Они писали мне на вопросы претензии по этому поводу. Ума палата просто.

Лейла Батыршаевна

А я просто в один прекрасный день села и начала всех отсеивать по вопросам. Политика,злоба- иди отсюда! И так хорошо тут сразу стало! А то вечно нервничала ... А извращенцев периодически пополняю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно. Я тоже по умолчанию в чс. И всяких тупней тоже.