Ma
Maverick

мужской мозг-это как хорошая библиотека-все стоит на своих местах,ровненько рядочками.Женский -как мешочек с бочонками для лото,никогда не знаешь какой вытащишь.

Ответы
Андрей Смирнов

в природе не существует... идеально... чёрного... и идеально белого... Как и мозга женского... так и мозга мужского... Мне так кажется... Я могу и ошибаться...

Оксана Ткаченко

я с тобой не согласна какая разница мужской или женский главное что бы был мозг и с ним дружит 😮

Эльзара Сулейманова

Может быть и так, смотря что за женщина, но увы мужчины тоже не предсказуемые..

Ma
Maverick

нуу-предсказуемость это-скучно)

Ли
Лиза

Вот......не надо,свойство мозга не от рядочков и полочек зависит!!!!!!!!!!

Светлана Блохина

-Как найти общий язык? - Поцеловаться!

Королева Вдохновения (Муза)

Интересное замечание! Это верно!

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Сам придумал?

Ma
Maverick

а что-неправда?)

Виктория Бондаренко

Интересное представление о женской психологии.Не слишком ли Вы самоуверенны?

Не
Незабудка

именно поэтому они наводят такой бардак в политике, не способны противостоять визуальному и разбрасывают носки по квартире.)))