Алексей Кузнецов

Вы узлы на полиэтиленовых мешочках развязываете или мешок рвете ? Нервы вроде в порядке, но бл...

–1
Ответы
__
____________

Я завязываю полиэтиленовые мешки с петелькой) потянул и развязал.. Но некоторые ж так умудряются))
Чужие чаще рву.. Спокойно. Время жаль.

~ Евгения ~

Есть такая примета: развязывать нужно только те узлы, которые завязал сам. Если чужие - к проблемам и трудностям.

Алексей Кузнецов

По количеству узлов - у нас должны быть сплошные проблемы . Торгашей к стенке!!!

~ Евгения ~

Рвите пакеты. И будет вам счастье.

Александр Захаров

Пассатижами маленькими. Если не под рукой- срезаю узел ножом и пересыпаю в другой пакет.

Алексей Кузнецов

Пассатижи на кухне ? Может там и кувалдочка мясо отбивать ?

Александр Захаров

С чего вы решили, что пассатижи я храню на кухне?

Алексей Кузнецов

Сами же написали - маленькими.

Майя Петрова

Если не туго завязан - то развязываю. Если туго - разрезаю. Нервы тратить зря не хочу.

Татьяна Черненкова

Стараюсь развязать узел, но если затянут узел туго...рву пакет, и всего делов -то ))

Това

Никогда не развязываю . Это говорит о моей решительности и мужестве )))))))

Ирина Славянка

Когда как.Но держу на кухне ножницы,чтобы эти узлы отрезать.

Та
Татьяна

да, есть очень умелые продавцы- не развяжешь😁 прям, Гордии.

Lady Winter 🇷🇺

Чаще развязываю. Только если наклейка поверх узла, режу.

Геннадий Смольков

Это японское смирение: я всегда развязываю, закаляюсь

Романа

Рву всегда! Зачем мне этот грязный уже мешок?

Та
Татьяна

Развязывают, если узел поддаётся, а нет-рву.

Костя Кузнецов

По настроению, но бывает мешочек нужен ещё

᠌ ᠌

Сухие развязываю, влажные и мокрые – рву

Екатерина

Развязываю чаще..но иногда и рву! 😗🙂

Это Я

всегда пытаюсь развязать, это вызов

Роберт

Какая интересная психологическая тема ! ))) Во первых это аккуратно ! Во вторых - культурно . В третьих практично - можно опять завязать . ... Но не модно - точно . Молодежь - рвет , швыряет , бросает , гадит , покупает , опять бросает , ржет , гогочет и ни очем хорошем не думает .

Алексей Кузнецов

Мы используем по второму разу - на руку надеваем и собираем то что кошачьи морды наделают - они иной раз и нарыгают травы нажравшись и мимо лотка могут нассать. Жена орет когда мешки рву.

Марина

Не знаю для чего, но развязываю! 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если завязывала баба,рву конечно!

Оксана Владимировна

Они жидкие нынче, сами рвутся

Алексей Кузнецов

Это такие где большой палец вверх и три пальца вниз? Есть такие, только я ими иногда металл режу.

Алексей Кузнецов

Похожи , только ухо внизу длинее