Бегущая По Волнам

Надоела куча пакетов. Хочу купить многоразовые сумки и мешочки для продуктов. Вы такими пользуетесь?

Ответы
Giyom Nogare

НИКАКИМИ! Бухло подмышками ношу и в руках, пакеты принципиально не беру) Мне бы, ещё со старыми разобраться. Выношу в них мусор, выношу. А, они - не кончаются и не кончаются(

Сергей

😂😂😂

Giyom Nogare

😆😜🍻

Сергей

😁🍻

Giyom Nogare

С Тяпницей!😜🍻

Сергей

😂С ней😛🤟🍻

Се
Сергей

да,на Али Экспресс выписал пакет майку из плащевой ткани, что входит в карман и рюкзачок, который помещается в чехол, размером с яблоко

Мирный Несусвет

да маленькая такая превращается в небольшое сердечко если сложить, всегда в рюкзаке у меня валяется не раз выручала)))

O X A N A

Сшейте холщовые, льняные. Можно из них ведь сделать клёвые штучки. Завязочки, аппликация. Очень хорошая тема.

Анна Ванна

Да, есть большие холщовые из супермаркетов. А вот мелкие фасовочные все равно накапливаются 😞

Бегущая По Волнам

Можно купить многоразовые мешочки.

Владимир Селезнев

Есть метод сложить пакет треугольником. Они в любом ящике будут занимать немного места.

Ангелок... Тот Ещё)))))

У меня всегда в сумочке пару пакетов из Магнита.Места мало занимают...но многоразовые.

Владимир Федоров

Сумку можно сшить,а мешочки под продукты не нужны,сейчас в основном все расфасовано.

Бегущая По Волнам

Фрукты и овощи беру на вес.

Наташенька

Сумка есть...и я с рюкзачком спортивным в магазин хожу -удобно и не тяжело нести.

Анжела Муратова

Мне пакетов не избежать) я забываю брать с собой а хозяйственные сумки не люблю

Случайное Сов_Падение

Да, могу порекомендовать Envirosax, очень живучие. Мешочки для продуктов есть у Moshna.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть такая,приобрела. Но все время забываю про нее.) Привыкла к пакетам.

Я По Твою Душу...

Банки из под конфет и кофе)))Можно хранить всё)))И крышечка на резьбе))

Радость

Кстати, точно! 💐 Надо авоську найти... Где-то есть. Благодарю. 💋

Ан
Анатолий

А я , вообще с рюкзаком давно по магазинам хожу. И удобно (руки свободные) и модно)).

Радость

Точно! Ещё удобнее..

Евгения

Да у меня есть современная авоська))) такая гламурненькая!

Сергій

Есть парочка. А не пора ли авоськи вернуть в обиход

Бегущая По Волнам

Вот я и хочу синтетические мешочки под фрукты и авоську из Икеа.

Сергій

У меня холщовая

Танѩ

Накупила кучу разных)в итоге -все равно в пакетах)

Валерий Шилов

А мы пакеты после в качестве мусорных используем.

Просто Зайка))

Уже купила такие...Бежевенькие с рисунками))🌈

Илья

пользуюсь. Но некоторые из них все же рвуться.