Мс
Мстивой

Когда коммуняки брызжут слюной на митингах, то либерасты одевают брызговики?

Ответы
Инна Р

и те и другие рвутся к кормушке..... в данной ситуации все войдет - и слюна и брызговики))

Надюша Лапотуша

только вот той жизни уже не будет,которую нам давали коммунисты....жаль....спокойное было время

Мс
Мстивой

спокойное время, для спокойных рабов. Убивали тихо, насиловали тихо, грабили тоже тихо....

Инна Р

и продолжают делать и одни и другие и те,кто на смену придет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надюша Лапотуша

плохо вы знаете то время!знали так помалкивали бы

Надюша Лапотуша

зато сейчас и убивают громко и насилуют и рабы сплошь и рядом и никакой власти до этого дела нет!и взаимопомощь потерялась,и сострадание исчезло! зато живём хорошо?!рыдать хочется от такой жизни

Николай Новиков

В НАРОДЕ ГОВОРЯТ: ДВА САПОГА ПАРА. ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ. ГЛУПО ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ!

Мс
Мстивой

ну уж извиняйте дурака, что такие глупости-то говорю! тут-же сайт исключительно, для высокоинтеллектуальных персон...

Же
Жемчуг

ЧЕГО????????????????????????????????????????????????

Наталья Тихомирова

да что-бы им всем пусто было

Наталия Максимова

Не знаю - я вне политики.

Kroschka Kroschka

кто такие либерасты

Мс
Мстивой

это безнационалы, желающие продать Родину пендосам и создать более выгодные условия для распродажи наших земель.

Kroschka Kroschka

я в этом нечего не понимаю

Дарья Симакова

ХаХа. Точно точно

Газинур Гареев

Обязательно!

Ксения Блажевская-Петрик

без понятия))

Анастасия Дайбова

ахаха

Айгерим Ахметова

мхм)))

Лосяшка

нет они одевают коммунякам слюнявчики