Mari-Anna Volea

"Ненужных людей" отправляют на необитаемый остров без права на возвращение домой....Каждый "лишний" по определенной причине! ....А вы задумывались над тем, ЗА ЧТО хотели бы избавиться от вас???

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

Я уже задумывался над вопросом, почему меня окончательно не удаляют, а возвращают каждый раз в новой жизни. И так уже не одну сотню раз. И даже не удосуживаются до конца почистить память о предыдущих воплощениях. Сделал вывод: должен же кто-то наблюдать изнутри весь происходящий бардак.

Mari-Anna Volea

😄

Алина R

хороший вопрос, повод задуматься.... но не для меня, я уже над этим задумывалась :)))))

Антонина Гончарук

нет такого понятия.у каждого свое предназначение на Земле есть.мы просто разные.

Светлана Хоменко

А кто сказал, что от меня хотели бы избавиться? Если хотят, причины не вижу.

Эльвира Колесниченко

да постоянно думаю, к себе просто так отношусь, что я что то делаю не так

Абатурова Женя

да и есть много причин,но по этим же причинам меня и не отправят)

Yanka Egyptianka

оо,была бы 1000 и 1 причина, но на меня не хватило острова)

Турко Татьяна

При большом желании очернить можно любого человека.

Николай Куртеев

а кто определение ставит, ведь человек не идеален 🙂

Александрина Лесникова

От меня трудно избавиться... даже с острова достану!

Ве
Вера

не суди и не судим будешь, кто ненужных определяет?

Александр Рюрикович

Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень!

Наталья Архангельская

отменя трудно избавится . даже с острова достану

Светлана Семенова

Зачем? Кто избавляется,тот пусть и думает...

Сергей Кутуков

Каждая соломинка мечтает стать веником)))

Инга Петрова

в детстве - постоянно. и даже знала за что

Наташа

не знаю вроде зла ни кому не делаю

Ильфак Мингазов

Адрес этой конторы не подскажете?

Ильфак Мингазов

Адрес этой конторы не подскажете?

Ильфак Мингазов

Адрес этой конторы не подскажете?