Mарина

— Как считаешь, черная полоса в моей жизни когда-нибудь закончится?
— Разумеется, жизнь же не вечна.
😁

Ответы
Татьяна Данькив

Жизни пораскрашу полосы Черные...В разные веселые цвета..Пусть Оранжевыми будут,Красными...Фиолетовыми иногда....Желтыми,как солнце яркими,Зелеными,словно трава..Пусть играют цветами разными,Яркими,..Лишь черными никогда!..А если все таки опять полоса Черная...Полагать будем тогда,Что полоса эта черная черная...Всего лишь взлетная полоса..(Н.Аврачева)

Владимир Ефимов

Большинство так и живёт с этим убеждением, а потом удивляются: откуда пришла эта чёрная полоса?, не видя, что это карма и даже из прошлой жизни...

Сергій

Знаешь жизнь она как зебра, сегодня чёрная завтра белая полоса. Через время. Ну как жизнь? Ты знаешь, ты был прав, тогда полоса была белой.

Mарина

🙃

Инна Техтиекова

Это уже пессимистично. На мой взгляд, черная полоса закончится, начнётся белая. Надо на жизнь смотреть с позитивом.

Игорь

Ой, нет нет никаких полос в жизни. Есть мелкие несуразности, но у кого их нет?🙂

Николай Ушаков

Закончится, если жизнь направишь не вдоль черной полосы, а поперек!

Дмитрий Васильев

Правельно! Кавыряясь в дерьме довольствуйся вкусненьким!

Muhiadn Tulemisov

все будет хорошо только этого нужно сильно захотеть

A Lina W

Если поменяешь направление - с вдоль на поперек

Виктор Курбатов

Жизнь как зебра! Почему то чёрных полос больше!

Rashid Musaev

когда и белую полосу считать черной-никогда!

6 Кадров

ох , ни чего не вечно под луной.... 🍂

Снежана Демина

Вы сами честно ответили на свой вопрос !

Сергей Смирнов

конечно и очень скоро незацикливайся

Вера Гудкова

Пусть у Вас черных полос не будет.

Алексей Пимяков

ох и мне бы пройти эту полосу

Виктор

А вы идите по жизни поперёк.

Сергей Смирнов

Mariwa

😀😀😀👍