Ольга Попова

хотели бы вы заказывать косметику и другую продукцию в компании avon?

Ответы
Антон Зайцев

Шедеврально, в спрашке продавать продукцию ... Сетевой маркетинг не дремлет, - да!?

Ольга Попова

Я не продаю. Я спрашиваю хотите или нет.

Антон Зайцев

а ну раз уж это социальный опрос и только - то не считается 🙂 😉

Олег Минск

Наелся вволю этих полусект типа эвон, орифлейм и тому подобного...

Виктор Губаньков

Для кого?Для девушки,её у меня нет!Так что нет!

Ольга Попова

Почему для девушки? Есть и мужская линия. Парфюм крема для бритья лосьоны и гели

Виктор Губаньков

Я просто не знаю такой компании,поэтому нет!

Дмитрий Антонец

Не знаю такой компании! Мне нравится Dupont Paris.

Дмитрий Белозёров

Нееет..второй раз на вас натыкаюсь((

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что там скидки дополнительные?

Ольга Попова

Можно сделать

Ольга Попова

Я могу вас щарегистрировать и вы будете сами себе заказывать с 31% скидкой. Если интересно пишите мне на почту. ylik80@bk.ru

Алмас Кусемисов

боюсь природую красоту испотить

Геннадий Шамота

нет мне по душе продукция Amway

Геннадий Шамота

попробуйте, со временем на многие вещи смотрится иначе

Ольга Попова

Да мне там моющие средства очень нравились мне бутылки на год хватало

Геннадий Шамота

бывает и на дольше, смотря как использовать

Ольга Попова

У меня дите маленькое так что все моется очень часто

Геннадий Шамота

тем более у них есть стиральный порошок специально для детской одежды, очень хорошо справляется с органическими загрязнениями, а сам экологически чистый, вообще в любом ихнем порошке нет вредных фосфатов как для человека(остаётся в ткани одежды) так и для окружающей природы

Нина Товстуха

у меня есть эйвон-продукция

Витя Шрек

И тут пытаются втюхивать?

Ольга Попова

Втюхивают в магазинах и на рынках. А я только спрашиваю

Витя Шрек

Вопрос с подтекстом. Подтекст с намёком.

Роман

По чём распространяете?

Роман

Thank you for your cooperation. 😄

Ольга Попова

Но какая то у вас однобокая спрашивалка. Вы уж тогда ставте ограничения по вопросам. Что можно а что нет

Роман

Тут проще делается. Сразу пользователя удаляют или его вопросы. Без объяснений. Это я, просто, поговорить люблю. Крайние меры только для не адекватных. 😁
А Вы видно, что хорошая.

Ольга Попова

Спасибо😀

Роман

Приятного общения на Спрашивалке Вам. И не шалите больше. ☝️ 😜

А. Беляев

См. ранее данный ответ...

Ольга Попова

Я незнаю как так получилось что этот вопрос не один раз тут присутствует

А. Беляев

Загадки инета... ибо его глюки неисповедимы...

Ольга Попова

...)))))

Elias Dorado

Нет. И другим не советую

Елена Родичева

Не пользуюсь эйвон,но есть один достойный аэрозоль против ожогов.

Милота))

Я уже заказывают иногда

Алексей Из Мира Сего

денег нет а так можно

Алексей Из Мира Сего

вы не умеете ломать таблетки напополам?)))

Татьяна Зимина

😀 нет, мы их раскусываем!

Ольга Попова

Меня модератор заставил удалить вопрос. Типа реклама. А вы как думаете?

Алексей Из Мира Сего

согласен...реклама..

Татьяна Зимина

да, реклама, она двигатель торговли)

Davek Kab

хитрый ход)

Ольга Попова

Почему?

Davek Kab

не каждый догадается тут делать предложения по работке

Ольга Попова

А меня тут как только еще не обозвали. Спасибо за адекватность

Davek Kab

манагерская работа самая стрессовая. терпения Вам и везения!

Ольга Попова

Спасибо

Алекс Сypov

нет...

Елена Бухарина

у меня на неё аллергия

Алекс Сypov

хорошо сказали)

Елена Бухарина

Это правда