🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не одежда красит человека, а человек одежду? 😄🖼

Ответы
Сергей Костерин

Всегда удивлялся , что толку гоняться за этими брэндами которые на девках как на коровах, проще заняться собой, своими соплями и своей фигурой, я даже видел мастер-класс на эту тему

Сергей Костерин

Самое противное что такие как раз люди в брэндах в своих шкурах говорят много гадостей, совсем бездумно, принимают всех за ебобо, но они не понимают что им другие люди ни чем не обязаны

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, есть такие

Сергей Костерин

Я думаю возможно в этом есть маразм

Она

Одежда- это стиль,вкус, настрой. Стиль это часть тебя самого..стиль настроения..и тд. Чтобы было гармонично и стильно,много чего нужно правильно соединить воедино.

Три3Ло Zloe

Вообще , тоже кто-то сказал , это цитата : " если человек прекрасен - то по настоящему" ( тут я изменю цитату ) ОНА " прекрасна без одежды".

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В человеке как данность очень важно,что всё прекрасно, и лицо, и одежда, и душа, и мысли.🤷‍♂️ Здравствуйте, Елена.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Здравствуйте

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

на красивой фигурке ,прекрасной женщины ,любая одежда будет смотреться.....даже лохмотья..))

Sergey

Ты сейчас в чём? В экзальтации.. А ты?... Я в уныние... Ну хорошо хоть в неодинаковым пришли.

Эльвира

Вот и я постоянно в недоумении, почему на ком-то что ни надень, всё красиво )))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, бывает)

Эльвира

И на вас? )

Эльвира

🙂😉

Я С Марса

Если одежда красит человека, то это китайская некачественная одежда)

Александр Грызлов

Каждому своё, и без одежды человек может быть прекрасен или противен

Noname

Ну если взять и убрать одежду... то те кто увидят бабусю удар получат

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну все мы когда-то будем бабусями 😅 а ты дедусей

Noname

Нит

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не хочешь дедусей стать?)

Noname

Я буду вечно молодой)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Но я всегда буду тебя моложе 😄

Noname

Мечтай мечтай)

Ан
Андрей

Следить надо за собой! А то многие не Homo sapiens , а просто свинтусы!

Селия Вымри

Шо ты это вота упялился, шило в одном месте расцвело, кобелина?

Анатолий

Если судить по аве, вы можете украсить собой любую одежду...)

Ведающий.

Восьмёрка 8 и овал О - разные фигуры, как бы ты их не одел.)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну да, бывает разный тип фигуры)

Игорь Пономарёв

Как там у вас... "Блямс... с.....ука... на ней такое же платье"🤣

Сурен Григорян

Это точно есть и такие но не долго держит это красота 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да какая разница на что уже смотрит такой старый пень))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже если и на жену посмотрит, ничего не изменится в ситуации))

Аркадий

Плохо окрашенная одежда может и человека покрасить...

Анатолий

Судя по аве,вы можете собой украсить любую одежду...)))

Анатолий

И у вас наверняка есть и другие приятные возможности?)

Мишка Квакин

И одежда и сам человек, взаимно украшают друг друга

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну не всегда)