Ма
Машынька

Не всякий свет согреть способен... или свет и тепло близнецы сестры?)))

Ответы
Ян Флориан

Не всякий . Есть такие вот оно светлое и чистое , а от него зависит олодом так и разит . Все мы разные .

Ѻлегъ

и свет и Свет, есть - любовь. любовь как энергия. с(С)вет холодным не бывает ...на мой взгляд

Ма
Машынька

Не.. у меня не все)) Я косячить начала последнее время.. Не туда меня метнуло.. Сорвало с колеи... Щяз обратно рулю))))

Ѻлегъ

а, без возможности сделать ошибку и опыта не будет. мы же за опытом в этот мир приходим 😉

Ма
Машынька

Да я не сильно наошибалась, я просто как-то заленилась и стала потухать... ))) Вчера вот дети расшевелили))) Интересно.. а бывают.. "плохие" дети?...

Ѻлегъ

равно как "зло" и "добро". есть два пути познания, в детях это просто видно, у них выбранный путь ни чем ещё не прикрыт

Екатерина Владимировна

Ой тяжко мне с моим детем.....но...прорвемся

Потомок Кочевника

увы... даже солнце светит всем одинаково- но греет по разному...

Ма
Машынька

Почему?

Потомок Кочевника

сама то как думаешь ?

Ма
Машынька

Наверное, это зависит от вводных данных... от способности принимать это тепло .. так сказать от заводских настроек... Но ведь их можно менять... Берешь десятку.. хренакс и сносишь, а семёру чвяк и приляпали! Главное, чтоб не криво))).. и готово))))))))))))) Можно греться))))))))))))

Потомок Кочевника

ну как можно греться от сияние луны в лучах солнца ?

Ма
Машынька

А собственно почему нет? Настраиваемся на тепло и вуаля))) Хоть от морозилки грейся)) Но я не умею))) Но думаю, что это возможно)))

Потомок Кочевника

ну это как в анекдоте- на улице - 50- в холодильнике- 5 - греемся.

~L
~Eva Lansca~

Но ведь никак согреет холодный свет дальней звезды

Mass. Тerr

Тепло и свет несёт церковь. Которая горит.😈

Ма
Машынька

Саничкааа! Ну блиннн)))))))))))))))

Mass. Тerr

Это не я, это Варг Викернес)))

Ма
Машынька

Про церковь мы все знаем.. Поэтому.. да пусть горит)

Mass. Тerr

💋💋💋

Владимир Федоров

Месяц светит,не не греет,козел бороду не бреет...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

светить, создавать видимость - согревание души!

Ал
Александр

Свет - есть тёплый, холодный и нейтральный.

Чеширский Кот

Важно то о что мы способны греться !

Ма
Машынька

Из вне сигналами не отогреешься...

Королева"Осень"

А что то в этом есть правильным

Nikola Mahkov

-нет конечно-холодный свет!--

Кот. Просто Кот.

От луны сильно жарко?)

Ма
Машынька

Ну я жы в шуби наверна!))))

Кот. Просто Кот.

Тока шуба греет, а не свет..))

Ма
Машынька

А может она у мя люминисцентная.. ну или какая там.. ну.. красивая во бщем)))))))))))

Кот. Просто Кот.

пад ягуляра?))

Ма
Машынька

пад лигуху!))))

Ва
Валерий

лунный точно не греет

Ма
Машынька

Это да... точно!

Пан Квинто.

Должно быть так.

Ма
Машынька

А как на самом деле?

Пан Квинто.

Так и есть

Ма
Машынька

Уф! Слава Богу!)))

Пан Квинто.

Аминь. )

Дмитрий У.или Dimidrolishe

или ты - дура )))

Ма
Машынька

Я вас обидела чем-то? ))) Зачем обзываетесь?)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

по привычке )))

Ма
Машынька

Ааа) Ну ладно. Прощен! За красату)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

за ум и красоту мою ))))) " ©" " Ландыши " .... ))))

Tr
Traveler

Нет.Сводные.

Fedor Shkenev

Нет

La Testa

Ага