Ви
Виктория

А врачи нонче не лечат. возвращаемся к бабкам травницам и шептуньям?

–2
Ответы
Анна Савина

Лечение головной боли: 2000г. до н. э. — На, съешь этот корешок. 1000г. н. э. — Эти корешки — колдовство! Прочти молитву! 1850г. н. э. — Эти молитвы -глупое суеверие! Выпей эту микстуру! 1940г. н. э. — Эти микстуры — обычное шарлатанство! Прими эту таблетку! 1985г. н. э. — Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик! 2005г. н. э. — Эти антибиотики искусственного происхождения! На, съешь этот корешок anekdotov.net

Константин

У меня было,что к врачам обратился,но помощи никакой.обратился к бабушке- реально помогла..тогда врач обиделась.. но хоть больничный дала и то дело

Ви
Виктория

бывает

Константин

Так что кое что от народа можно брать для лечения

Ви
Виктория

верно

Ви
Виктория

дочка болела. а ситуация . что ей ничего неьзя ни иммуномодуляторы. ни травы, ктроме мяты и ромашки,ни антибиотики вообще. лечилась чаями и нарлными стредсьвами, долго но помогло

Константин

Я знаю, что хорошо помогает при лёгочной недостаточности..знаю,что помогает при кишечных коликах

Ви
Виктория

прекрасно

Константин

Вполне)

Игорь Морозов

Нам не нужны врачи скажи вам смело ! Тому , кто скорую часами ждёт . Лишь два недуга поражают тело . ПИ @ ДЕЦ не лечится , Х @ ЙНЯ сама пройдёт !

Ви
Виктория

особенно стоматология и хирургия...

Константин

им лечить некогда... они все в мыле все тела... переворачивают да утки носят.... за кавидниками в реанимации...

Константин

ну надо было прививаться бесплатно..

Ви
Виктория

не успел

Константин

😂за полтора года............. дебилы...

Ви
Виктория

как то не случилось у него

Константин

да уж...... А потом все так прозревают.. аки слепцы какие.. прям умиляешься... а до этого быть дебилами было терпимо..

Майкл Карлсон

никогда врачи не лечили-
лечили лекари, а врачи врачевали,
но кто сказал , что лекарь и врач тождественны?"

Слава Зил.

Я у одной бабки от алкоголя кодировался в 2002 году! Реально откинуло! Не пил, не курил три года!

Ви
Виктория

а потом понеслась?

Слава Зил.

Она сразу предупреждает,если не тянет,то не смей эксперементировать! Если хоть стопку выпьешь,против желания,то по новой начнешь! Я дурак выпил...

Ви
Виктория

понятно и не остановиться теперь

Слава Зил.

Да бывает срываюсь иногда,когда не работаю...

Fe
Felix

англичане говорят. каждый чкл к 40 годам или сам себе врач или он дурак

Григорий Шапиро

А никто никогда не лечит.Только сопровождают болезнь...😜

Александр Жданов

почему возвращаемся? Давно их знаниями пользуемся...

Ви
Виктория

скоро все так жиь будем

Александр Жданов

и что в этом плохого? Вон сколько бесплатного лекарства растет под ногами...

Владимир Золотницкий

Если бы не врачи, я раз 15 на том свете бы оказался

Ви
Виктория

вам повезло. и это врачи нашего времени?не советского точно?

Владимир Золотницкий

И те и нашеговремени

Ви
Виктория

у нас такго нет никому люди не нужны. можно попасть к специалисту дорого иои ооочень дорого, бесплатно никого не лечат вообще

Владимир Золотницкий

А меня вытаскивали бесплатные, обычные врачи, Ё-бурга и Алапаевска

Ви
Виктория

мена тоде когда то спасли врачи. но это в далеком 91м.

Милош Йованович

Нонче врачуют те,,кто покупал дипломы в метро.

Ви
Виктория

они по телефону и врачу.т?так закон же в сране выщ\шел о медицине по телефону в январе 2021 года.

Милош Йованович

Малышева уже несколько лет так врачует..В США дома скупает.

Владимир Должиков

так пока не за результат платим
смысл?!!!

Василиса Евгеневна

и их нет. это вам не палец перевязать

В Лад

возвращаться надо здоровью

Ва
Валерий

нашла защиту от свч вышек?

Ви
Виктория

поека не все ящики на нее прилепили

Ва
Валерий

поищи нано простынь.знакомая купила.теперь как в раю спит

Ви
Виктория

а в каких магазинах искать?

Ва
Валерий

Это, русское изобретение! Телефон+7 905 500 3909 Римма Screentex@mail.ru попробуй тут

Ви
Виктория

ок

Улугбек

Вам - к психологу пора!!!

Ви
Виктория

насмешили.

Улугбек

Я - серьёзно... С меня и начните..!

Виктор Шаламов

К шаманам надобно.

Ви
Виктория

уже по новому закону с января 2021 года врач может ..лечить. пациента по телефону или через экран. вы то сами в это верите?

Селия Вымри

Разные врачи

Владимир

возвращайся

Alex Dark 🇷🇺

типа того