Robert Stup

У меня во время августовской линьки не отвалились как обычно две ноги. Теперь хожу шестиногим. У вас такое бывало? Чем лечили?

Ответы
Александр

Расшатывал, потом болгаркой.Очень рекомендую, помогает отлично с первого раза, главное новый круг поставить перед резкой. Что на себе экономить...

Ти
Тина

А рога отвалились?

Robert Stup

Нет, как было 8 так и осталось

Ти
Тина

Ух ты.Надо посчитать над камином,,сколько,мне кажется меньше

Андрей

Шерстиногим лучше

Вера Гудкова

😳😳😅