Марсианка

Внизу справа на панели появился значок: Получить Windows 10? У Вас тоже есть? Не пробовали установку?

Ответы
Лариса Чех

Лицензионная стоит 120 доларов. НО есть одно но, вот почитайте - В среду Microsoft придаст ОС Windows 10 официальный статус.
ОС уже доступна для предварительного заказа по цене от $120, впрочем, ее можно будет загрузить и бесплатно, если вы обладаете лицензионной копией Windows 7 или 8.1, либо участвуете в программе Windows Insider. Вчера появилось фото флешки «Windows 10 Upgrade Package»
Microsoft отказалась от выпуска Windows на оптических дисках, чем немало огорчила производителей DVD и Blu-ray приводов.

Александр Жук Эстония Таллин

У меня нет на панели такой рекламы ,но я отзыва о десятке слышал и довольно не лестный зато бесплатный потом вы получите все лополнения и тоже бесплатно потом ещё и ещё ,а потом окажетесь повязаны надивка была бесплатной а как известно только сыр в мышеловке бывает бесплатным ,за всё остальное надо платить рано или поздно

Марсианка

да, я тоже так думаю... Завлекалочка очередная )

Marina St

Если Вы зайдёте в "Центр обновления Windows", то увидите другую надпись:
Windows 10 скоро появится. Зарезервируйте бесплатное обновление.
Так что пока не пробовали!

Владимир Илюхин

Надоели все их новшества (с точки зрения реальности - ничего нового). А вот интерфейсом - замучили. Зарегистрировался, жду - деваться некуда)))

Сергей Филин

Не ВЗДУМАЙТЕ!. Очередной развод.Даете свои данные- возможно пришлют пробную версию.Аже был случай,пришлось Винду переустанавливать

Руслан Башатов

да есть его не устанавливаеш там оставляеш заявку и когда он выйдет вам пришлют пробную версию на 15 или 30 дней

Sergey Abramov

Не спешите. Сначала зарезервируйте копию. После 29-го сам придёт. Тогда и установите.

Александр Олегович

Устанавливайте.пустили пробняк,что люди попробовали,пока бесплатно.

Марсианка

Ага, а потом скажут: плати, иначе не будет обновлений... )

Александр Олегович

Я не пробовал,но слышал говорили что нет.лучше конечно в принципе не рискуйте.

Ангел ..........................

не. потом надо ключь искать а потом окажется что не принимает

Леонид Кирийчук

Там пока предложение зарегистрироваться на получение ОС.

Виктор Краев

Зачем,это пиратская копия,обновлений на копию не будет.

Иван Рублёв

нет, я установил прогу Adguard и всем рекламам пришёл копец

Nikolai Garskov

не соблазняй меня без нужды, мне обновления все чужды!!!

Марсианка

так Вам же обновления не нужны )))

Nikolai Garskov

Конечно. Знания темы глубоки и здесь имел в виду я Вас: по новому взглянуть на профиль и анфас. Уж не надеюсь заглянуть я в глубину, не то в тот час пойду ко дну!

Марсианка

А Вы, что, не можете на моей страничке щёлкнуть по значку @ и зайти посмотреть в Моём мире разнообразие? )))

Nikolai Garskov

Я никогда не делаю здесь этого. Самодостаточнен и новых знакомств не ищу. Остроумных люблю.

Марсианка

так зачем тогда про новый профиль интересовались? )))

Александр Коваленко

Нет не пробовал, у меня старая, надежная версия ХР!

Виталий Зайцев

А зачем? Лучше семёрки ещё долго ничего не будет.

Ан
Анатолий

не советую.потом замучаетесь с переустоновками.

Олег Демидов

Забудьте об этом...Во избежании головной боли

Ирина

Нет. И даже пробовать не буду, если появится.

Tooroconsan

Сначала почитайте об этой программе...

Марсианка

почитала, вроде не страшно )))

Алексей Яшин

Не пробуйте подождите. Ещё сыровато.