Альбина Тагирова

Какой самый незабываемый сюрприз был в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Владимир Масяйкин

Когда на подряде (на субподряде) договорился на 60 тысяч, а потом оказалось, что это 600!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альберт Р

Всем объявили о моей смерти в результате аварии, и только так смогли собрать на моё день варенье всех .

Альберт Р

Эмоции не забываемые)))))))))

Азиз Мамедов

Я получил Сюрприз от судьбы!!!! Это ДЕНЬ, когда я встретил свою любимую, который стал НАЧАЛОМ ВСЕГО!!

Kairi U Chan

Сюрприз..незабываемо было тогда, когда меня обвинили в закладке наркоты, а вот сюрприза не было

Kairi U Chan

А я только хотел покормить котят

Kairi U Chan

Надо же хоть кому-то быть таким

*@
***нелли @ндреевна***

мне было 10 лет, я проснулась и увидела кучу шариков и коробку с подарком.. это был мой 10ый ДР))

Виктор Седлецкий

Когда родилась моя дочь,после того,когда меня все врачи убеждали,что моя супруга-бесплодна.

Григорий Левицкий

Рождение второго ребёнка - дочери! (первый - СЫН) Ей сейчас 24 года и она очень радует нас!

Илья Конкин

когда был на работе, решал какой то вопрос и тут позвонила жена и сказала, что родила

Weika Qiu

Столько незабываемого всего не напишешь. А Вам зачем, свой не можете вспомнить?

Альбина Тагирова

нет, почему же, у меня не было сюрпризов в жизни, всё ещё в переди

Weika Qiu

Сделайте лучше сюрприз сами , чтоб Вас не забыли! ))

Альбина Тагирова

я уже над этим думала, лучшей подруге хочу сделать, мы с ней разъезжаемся в разные города, на долгую память подарок свои руками сделать, она любит такие вещи)

Weika Qiu

Ага, только чтоб на долго запомнился, даже если потеряется!

Галина Татаринова

Муж неожиданно вернулся из длительной командировки на месяц раньше 7 марта

Валерий Голубев

во время службы в Германии два Новых года ../разница во времени в 2 часа/ 😊

Александр Костюнин

Когда получил на международной выставке изобретений и инноваций Гран-при

Галина

Кольцо дорогое под бой курантов в новый год в бокале шампанского ( от мужа)

Вельзевул (Повелитель Мух)

Все забыл, но перечислять много придётся - вы устанете ждать, да и мне лень

Валерий Пермяков

я обычно этим занят! и так получить что сам себя убить сюрпризом не могу

Елена Голбан

Рождение сына после того как стопроцентно предсказали что будет дочь

Табуретыч

несколько раз сбывались желания,которые казались не осуществимыми..

Михаил Гузовский

Когда мне исполнилось 4 года, мама мне принесла целый мешок подарков!

Сергей Максимук

Когда сказали, что сегодня еду домой, хотя, думал, что месяца два ещё.

Zhazira Kalemova

Папа подарил мне сотовый телефон на 8 марта. Мой первый телефон:))))))))