Надежда

Ищи понимания среди равных себе. Те, кто ниже, не поймут тебя по причине отсутствия у них аналогичного опыта, а те, кто выше, не поймут потому, что давно преодолели аналогичные трудности и теперь они им кажутся мизерными. ?

Ответы · страница 4
Григорий Львович Шапиро

Ну,красиво,логично,но...Мёртво,как латынь...

Бабур Абдурахманов

я занят тем же. Желаю тебе успеха в поске

Вл
Владимир

Вот только как равных себе определить?

Надежда

с кем комфортно себя чувствуете.

Надежда

зрелой душе и в одиночестве не тягостно.

Вл
Владимир

Тельцы все вытянут, что не взвалится на них.

Надежда

я тоже телец...какие уроки нам положены для развития такие и пройдем-лишнего нам не дадут.

Надежда

апрельская...как раз в вербное воскресенье а потом Чернобыльская трагедия в это день.

Алексей Аблынин

Бог вообще тогда весь в непонятках, да?

Надежда

про бога здесь я не писала.

Алексей Голубчик

Тонко, но правильно подмечено...🙏 🌹

Юра Коведяев

Где-то так, но с последними интереснее

Надежда

т.е со старой душой интереснее.

Юра Коведяев

С их знаниями, для своего развития

Надежда

оо за 40 лет много знаний накоплено..

Талгат Баяндинов

Нет надо находить со всеми общий язык.

Надежда

на каждый плевок не на здравствуешься.

Ириада Роза

Интересно тянуться за теми кто выше...

Надежда

повышать свой уровень осознаности и полезно и приятно. Только этим мы и отличаемся.Важнее что в человеке а не что есть у человека.

Ириада Роза

Полностью согласна с Вами...

Николай Ушаков

Да только на равных счастье живет!

Николай Ушаков

Не как бы! Ибо впадаешь в зависимость! Не на равных!

Надежда

мы сейчас обьединяемся или разьединяемся по уровню развития сознания...

Николай Ушаков

Если не поднимешься до моего, или я до твоего,то да!

Лиска

так и живём все среди равных себе

Надежда

так мы и не сможем жить с другими.

Тамара Бобровникова

Конечно вы правы я тоже так думаю

Надежда

🤚 🌷

Генадий Аргунов

короче-не в свое седло не садись

Надежда

😁 люди общаются с подобными.

Генадий Аргунов

а что нам простофилям-ни чего не страшно.

Генадий Аргунов

правильно-прошли огонь и воды-вот медных труб не досталось,а они нам и не к чему.☺️

Анатолий Андриюк

А как найти, не зная человека.....

Анатолий Андриюк

Виртуально безнадежно, а реально уже не с кем

Надежда

у меня в ФЕОДОСИИ живет двоюродный брат..-жив ли? Лопатин Владимир. Я была там в 13году...он около рынка живет-не знаете его? местный поэт.

Анатолий Андриюк

Нет, но фамилия вроде знакома....

Надежда

Знакомая может быть вполне т.к. у самого деда было три сына и все Лопатины...😁

Анатолий Андриюк

А вы не пробовали поискать в соцсетях, в однолассниках

Надежда

у меня есть адрес Старшинова 27 угловой дом.... тел есть...может изменился с 13года. ВОЛОДЕ БЫЛО УЖЕ 86 ЛЕТ...МОЖЕТ И НЕ В ЖИВЫХ УЖЕ.

Анатолий Андриюк

Рынок на Крымской ул.... Там начинается бульвар Старшинова

Сергей Ревичев

Как Вы определяете равных себе?

Надежда

если он говорит и я понимаю и если я говорю и он тоже понимает .

Сергей Ревичев

Так просто, а если не понимает то он не равен Вам? (может он и не хочет Вас понимать)

Надежда

это разный уровень развития сознания...он чувствуется.

Сергей Ревичев

Ну так я не равен Вам?🤔

Надежда

от вас я только вопросы получила. насчет картины -у моей дочери есть копия этих медведей...полтора метра длина...в простенке висит-дед ее писал. Кстати там 4 медведя.

Сергей Ревичев

🖼 🙂 Медведица

Макаровна

Да..именно так...но они так редки

Надежда

какие люди вас окружают...

Irina Vahakangas

Прожила жизнь не в своей среде

Надежда

главное что в ладу с собой.

Irina Vahakangas

С собой в ладу,но с собой не поговоришь!

Надежда

говорите...ведь наше Высшее Я там наверху...а это 25%.Мы здесь 75%так что нам идет помощь от нашего Высшего Я идет через ситуации и людей и знаки нам оно дает надо их уметь видеть.

Irina Vahakangas

Боюсь,дети не поймут....сдадут в психбольницу

Надежда

здесь беседа через гипноз с Саакашвили

Irina Vahakangas

Спасибо...ушла посмотреть да так там и осталась,кроме Миши,там со многими общаются,с ушедшими....

Ахмед Зандаров

А вы преодолели или без опыта?

Надежда

а у вас есть какой прогноз относительно Донбасса? у меня под Донецком друг три года семьи не видел...скрывается-он видать в расстрельных списках и его семью периодически навещают...он видно на каком то рук. посту раньше работал.Главное ни туда ни сюда...эти минские договоренности..давно бы уже все было сделано еще после котлов.

Ахмед Зандаров

Донбасс (ЛНО, ДНР или Новороссия)признают как государство. Просто это не даст мира на Донбассе. Пока не исчезнет государство Украина о мире говорить глупо.

Надежда

Пока Украина на части не распадется. Как и все проекты основанные на лжи и обмане сейчас распадаются...включая семьи.

Ахмед Зандаров

У меня тут семья есть из Горловки, Россию хают за то, что в Питере им не дают квартиру и прописку. Говорю езжай на периферию, отвечает а на ... она мне нужна я здесь хочу жить.Это я к чему. Сколько людей столько и мнений.

Надежда

мы же имеем не то что хотим а то что заслужили...вот казалось бы война для всех однако один на передовой а другой на камбузе. А я с таким удовольствием уехала 24го .11.из Питера. Жила на Литейном-это какой то кошмар с непривычки наверное. потом в Приморском 5 дней там полегче...залив рядом.

Зинаида

🤝 🤝 🤝 🤝 😁

Лев Полыковский

Выбрать равных себе сложно.

Надежда

не мы выбираем...нам подгонятся люди по судьбе...учителя.чтобы мы изменяись в лучшую сторону....все что не делается..все на поьзу душе.

Лев Полыковский

ох, если бы так

Надежда

да ..так..а любовь с первого взгяда...мы узнаем душу из прошлого воплощения...😋