Надежда

Ищи понимания среди равных себе. Те, кто ниже, не поймут тебя по причине отсутствия у них аналогичного опыта, а те, кто выше, не поймут потому, что давно преодолели аналогичные трудности и теперь они им кажутся мизерными. ?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Надежда

не пей много...голова бо бо.

Variant0404@gmail.com Доманский

- Ты куда бежишь страна?
- Всей толпой бегу я на...
- На работу, на ученье?
- Просто на... без уточненья
Простуда и кашель
На сильном морозе
Похоже ещё не беда
Страшнее конечно
Понос при склерозе
Бежишь и не помнишь куда.
У главнюка и рост, и вес...
И рейтинг, тоже до небес
Он во всём виноват - но
Снова обещает и врёт искусно
Опять всё было бы смешно,
Когда бы не было так гнусно.
В мире нет ужаснее напасти
Чем чекист дорвавшийся до власти
Жирует чиновник, ворует преступник
Конечно-же Вова народный заступник
Тушите свет, попёрло быдл0 кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьм0.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вHа.
Но религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Средь тысяч п0п0к красота
Одной - его манит
И кто расскажет почему
Власть тянет как магнит
Эл0хт0рат совсем не виноват
Что он и туп, и быдл0ват
Напрасно твердить терпилам
Про волю и цель борьбы,
Ибо не раб сотворён тираном
А тиранов творят рабы
В России разные бывали времена
Ужасные, голодные, застойные
И их история рассудит
Но ясно в будущем пока
Подлее нынешних не будет
Путри0т0в вижу не впервые,
Нужна им психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Иван Иванович

Кто черпает мудрость познаньем глубоким,
Незнающих пусть не смутит ненароком.
Они, оставаясь в своем заблужденьи,
В деяньях пускай обретут наслажденье.
И, кто совершенным познаньем владеет,
Познавшего несовершенно

не смеет смущать,

ибо что разумеет незрячий?

Борис

А если другие ниже по интеллекту, но имеют богатый опыт в другом - карьеризме, угождении начальству или и им кажется, то они выше тебя в этом, но при этом самое низменное возводят в ранг ценностей. А реальные ценности считают наивностью?

Надежда

каждый за себя ☝️ потом разберемся.

La Testa

конечно.. те у кого меньше знания.. я подскажу.. поддержу.. а у тех у кого больше.. я научусь попрошу помощи.. чтобы стать как они, те выше.. и чтобы лучше понимаить, тех кто ниже, чтобы поддать им руку, чтобы их поднять на свой уровень...

Надежда

ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. БЛАГОДАРЮ ВАС.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Валера Парамонов

это правда теперь я возвращаю украденое домой на родную землю иногда со мной происходят трансформации и мне трудно общаться хотя с наставником держу контакт постоянно.Все что сказано верно не обижайтесь какой есть.

Надежда

никогда и ни на кого я не обижаюсь. а вы никогда ни перед кем не оправдывайтесь.

Валера Парамонов

Надя да я просто только что практиковался-работал с энергиями земли и неба,настроение отличное выкину часть грязи из себя

Валера Парамонов

Alone In The Dark

что давно преодолели аналогичные трудности и теперь они им кажутся мизерными. ? -вот тут вы ошиблись - им просто кажется что они выше вас)))) На самом деле - они такие же но держаться в руках по сильнее))

Надежда

но держаться в руках по сильнее)) как понять.😁

Alone In The Dark

Я не умею сорваться - ну если сорвусь то мне это рассказывают только))

Владислав

Пока ты сам не понял то вечно искать друзей,кто не скажет тебе что ты криво сверлишь взамен и ты не скажешь им,но в жизни это медвежья услуга,ведь остальные не смогут этот липовый талант засчитать

Ва
Василь

ЭКО ВЫ ЗАКРУТИЛИ.ВЫ ОТЛИЧИТЕ ПШЕНИЦУ ОТ ЯЧМЕНЯ.КОРОВУ ПОДОИТЕ.КРЕСТЬЯНИН БЕЗ СТЕПЕНЕЙ ВЕДЬ НИЖЕ ВАС ПО ВАШЕМУ.А ОСТАВИТЬ ВАС НАЕДИНЕ С ПРИРОДОЙ ВЫ ОПЫТ СВОЙ СМОЖЕТЕ ПРИМЕНИТЬ ДАБЫ ВЫЖИТЬ?АРИЙЦЫ

Ва
Василь

У МЕНЯ ЗРЕНИЕ И КОРРЕКТИРОВАТЬ ПРОПИСНЫЕ ЛЕГЧЕ.ВЫ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ДАТЬ ОТВЕТ.

Томара Лемберг

В пору моего детства задавали вопрос: "Что лучше? Быть дураком среди умных или умным среди дураков"? Я и тогда и сейчас считаю, что лучше быть дураком среди умных.

Томара Лемберг

Нет, по-настоящему умные люди никогда не оттолкнут новичка. Например, на 1-ом курсе пед.ин-та им. Герцена (в Питере) я вступила в студ. научное общество, а там были студенты 4 и 5 курсов, имеющие печатные работы. Никто надо мной не смеялся, приняли в свою компанию.

Надежда

действительно умные и деликатные.

Томара Лемберг

В принципе, все люди равны. Непонятно, что вы вкладываете в понятие "равные мне". Это может быть социальный статус, интеллектуальный, творческий и т.д.

Надежда

равные по уровню духовного развития.

Алексей Кузнецов

Падающему в самолёте - все проблемы мизерны . кроме одной - каково будет тебе когда упадёшь те на голову - никого не трогающей "примус починяющей ".

Ан
Ангел

Блаженство слов, несказанных в ночи…
Пьянящий шёпот бархатного счастья…
Янтарный свет мерцающей свечи –
Пленительная змейка на запястье…

Александр

Кто прошёл эти этапы,всегда помодет,как преодолеть барьеры.А кто ниже - сможет только подтянуть на свой уровень,так что балланс налицо.

Наталья Луг

будь Мастером - умей подтянуть до своего уровня ниже стоящих ..и с другого уровня придёт рука помощи .. Сложно ?! .. Да ! и ни каждому дано ..

Дмитрий Васильев

Не скажи, вторые могут опытом поделиться, а для чего школы и прочие учреждения не говоря о родителях и просто старших надставников.

Сергей Фокин

Вот как бессмертному найти понимание если по существу все смертны и даже долгожители не являются единомышленниками.

Надежда

чет ты накрутил тут...не мог бы повнятнее...

Сергей Фокин

Вот доказательство справедливости моих слов.

Звёздный Искатель

Вот бы овладеть детектором нахождения этих потерянных душ в этом мире, глядишь бы уже прокачали друг друга!..)

Надежда

все мы на пути к богу только на разном расстоянии.

Звёздный Искатель

Ну, так-то да...

Звёздный Искатель