Сергій

С годами мы не так проворны, радикулит, мигрень, артроз. Любви все возрасты покорны, но ограничен выбор поз

Ответы
Ир
Ирина

Боже мой, а Вы ведь правы, тут да там что-то болит, а ведь любви все возрасты покорны, Придет она, мы к ней бежим, И не важны уж так и позы, глаза важнее стали нам, Наверно стали мы мудрее, а может и старость вдруг подкралась тихо к нам🙂👍

Людмила Варивоцкая

ЧТОБЫ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ МУЖСКАЯ СИЛА ВАША НЕ УГАСАЛА! ЧТОБЫ В СЕРДЦЕ ЖИЛА ЛЮБОВЬ!ЧТОБЫ В ДУШЕ БЫЛО СПОКОЙСТВИЕ!🙏

Ирина Королева

Вот это обязательно здесь обсуждать? Приведите к себе даму домой и обсуждайте с нею до утра.

Сергій

Пошутить над собой не грех

Ирина Королева

Значит, ещё не прихватило. ..

Ирина Королева

Когда читает человек, который три ночи не спал от крутежа, то как-то хочется в морду лица дать.. За позы

Сергій

Ну когда болит да, а когда отпустит, можно и пошутить

Ирина Королева

Вряд ли. А впрочем, некоторые злорадствуют, а думают, что шутят...

Ольга

Любви все возрасты покорны и позы вынуждены покорится... ей!)))🍒

Наталья Сенчило

просто нужно распределить болезни, а потом позы

Наталья Сенчило

ну например....если болит нога, то поза нужна такая, чтобы и ноге было хорошо

Сергій

А если и нога и спина и голова

Наталья Сенчило

это страшно, тогда зачем тебе жена?😄

Наталья Сенчило

так она у тебя еще и есть?😂

Наталья Сенчило

а у меня дочь, собака и два попугая

Ее Величество

Смотря какой возраст рассматривать

Сергій

Так каждый о своём говорит

Ее Величество

Вроде пока возраст не чувствуется

Сергій

Хотелось бы по дольше не чувствовать

Ее Величество

Согласна

Ҭɑлùя

Пока не дожила до такого возраста))

Сергій

👍👍👍

Михаил

а то можно назад и неразогнуться

Михаил

😆

Любовь

🤣😂😅👍👏👏👏👏

Бэ
Бэла

Ну зачем же так открыто?😀

Бэ
Бэла

Да,вот приглашают на свидание.А целоваться протезы не помешают?😂

Бэ
Бэла

Надо попробовать😂

Бэ
Бэла

А про позы вообще молчу

Сергій

Ну так я и говорю, ограничены

Бэ
Бэла

Очень сильно,особенно когда вес 100 кг😂

Бэ
Бэла

Мужчина тяжеловес это что-то

Бэ
Бэла

Вам виднее😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.😏

Лариса

А шо поделаешь 🤔

Лариса Левкина

😊😊😊😊😊

Сергій

☺️☺️☺️☺️☺️

Ирина

Не факт 🤣🤣🤣

Майя Петрова

Юморист...🤣

Сергій

Сказка ложь, да в ней намёк....)))))