Володя Серов

Взятка,наказание: берущему-10 лет строгого,дающему -11 лет общего,вы рады?

Ответы
Татьяна Середа

А в чем смысл? Факт взятки очень тяжело доказать. Размер взятки не всегда удается выяснить точно. Да и наказание за получение взятки по статье 290 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере суммы взятки увеличенное в 40 раз, либо условное наказание до 3 лет. Если человек сам признается в том, что он дал взятку - он автоматически освобождается от уголовного преследования. Законы читать надо.

Володя Серов

Спасибо,тронут Вашим вниманием выгородить процесс явного преступления.А как так, предмет взятки, недвижимость,якобы в 60 млн ,а взятка в 100 млн.Вопрос повторяю лично вы довольны приговором?О признании нет и речи.Реальная стоимость недвижимости 800 млн рублей,реальный покупатель служащий на почте.

Людмила Коровкина

Как брали взятки,так и будут брать,а законы для мелких сошек.Те .кто берут взятки по -крупному так и останутся неприкасаемыми!!!

Володя Серов

С мелких то и начинается.А потом нет тормозов.

Алёна Любченко

ммммм....нет,миллионные взятки не наказываются.а за сто долларов засадят на 10 лет,несправедливо)

Татьяна Зудова

даже не знаю что это такое , хоть бы раз почувствовать. А ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ, СОБСТВЕННО??????????

Ирина Митрофанова

Так как я не тот и не другой, то особо радоваться или печалиться у меня нет причины.

Татьяна Токарева(Киркитадзе)

нет не рада,все равно будут давать и брать,только ставки возрастут

Вера Суслова

чему?Я-не даю.Мне-не предлагают.так ведь законы-то под себя пишут...

Светлана Левша

НЕТ ни рада совсем, а за убийства дают меньше,почему так?

Елена Хромова

это ничего не изменило...брали-берут и будут брать!!!!

Лю
Людмила

с дающими надо разбираться,по своей ли воле даёт...

Царь Ампиратор Батюшка

в нашей стране это непокобелимое понятие.

Юджина .

какие-то изменения в законодательстве?

Сергей Ерёмин

я не даю и не беру,мне как то не до этого

Светлана Кузьменко

Нет...Берущему надо добавить..

Ольга Николаева

Не знаю.... Не брала и не даю...

Ольга Николаева

Может быть... адреналинчик))

Андрей Ник

берущему да,дающему нет

Ангел Падший

а что мне с этого?

Ислам Багаутдинов

взяток не даю

Володя Серов

Напрасно,уже бы отсидел и жил бы как человек.

Ислам Багаутдинов

спасибо мне и здесь хорошо

Ирина Дерябина

)))))))))))))0

Володя Серов

%%%;;;;;№№№№$$$$$$$$$$$$$&&&&????