Silent Leon

Вот потренировался, и все относительно неплохо. Нет ощущения уже раздражительности и недовольства. Вы как приводите себя в тонус, каким образом отвлекаетесь от негатива?

Ответы
Ксана Шелковская

нефиговая тренировка делить людей на проценты))))) а стоит ли ваще заморачиваться на негативе??)))

Silent Leon

Что Вы имели ввиду под процентами в вашем ответе?

Silent Leon

То был процент вероятности, что я это не сделаю. Людей на проценты не делил.

Ксана Шелковская

хорошо. пусть не делил. а чем Вам так не угодили русские девушки, что прям на 150% не будете иметь с ними дело??? имеете опыт?что Вы всех под одну косилку))

Silent Leon

Да в интернете видел общение на разные темы. Я слишком категоричный и прямолинейный

Марцепан Марцепаныч

Иду пешком туда, потом пешком обратно

Тссс...

Так же...но сейчас плаваю

В Лад

Расширяю восприятие