Ala Drobot.

если было предательство-обязательно мстить

Ответы
Aprel Nisanov

Нет... Мы все сделаем одно и то же! У одного могут уличит, другого нет... Это не означает, что он (она) чистый...

Татьяна Моисеенко

Если желаете себе добра-никому не мстите.Кто мы такие,чтобы наказывать или прощать?Всё сделают за нас.

Сергей Калмыков

Мстить не надо, но и прощать тоже. Просто отвернуться от этого человека и полностью его игнорировать.

Наталья Спицына

Никто никому ничего не обязан .Да и зачем уделять человеку внимание,если он от тебя отказался....

Наталья Плешакова

Мстить вообще не надо. Просто отойти в сторону и никогда не подпускать к себе этого человека

Татьяна Ф.

Нужно прежде хорошо подумать. Уважаемая мною А.Маринина отвергает стремление мстить.

Светлана Земскова

Месть разрушительна в первую очередь для тех,кто испытывает желание мстить.

Виктор Валевич

Мстить? Нет. Гораздо важнее сохранить чувство собственного достоинства.

Viktor Fomin

Нет.Каждому свое.Но обида все равно останется.Месть только усугубляет .

Вова

зачем...всё само на свои места встанет и так...))) чё заморачиваться то...)))

Владимир Заяц

Да надо, но удовольствия месть не принесёт. Так, самоудовлетворение...

Евгений Колбасин

Иногда надо оставить человека с самим собой и он сам себя съест.

Ala Drobot.

да бог ему судья этому человеку

Илькун Владимир

По Евангиле - нужно простить...иначе зло будет продолжаться...

Татьяна Эргашева

Предательство от близкого вам человека или вы о политике?

Евгений

Конечно, не обязательно! Но если очень хочется, то можно.

Гала Чиркова

По обстановке. В некоторых случаях иначе не получается.

Vvvvv Vvvvvv

месть это то же самое что тот кто с вами так поступил

Евгений

мстить -не мстить, но по голове надо дать как следует

Воро На

Жизнь накажет так, что вам такой мести не придумать.

Сергей Гефенидер

А потом отомстят вам, а потом - за вас, а потом.........