Виталий Зотов

Выражение "Бог сотворил" означает - родил. Бог творил из себя как из строительного материала. "Бог создавал" - сознание давал, становясь своими творениями. Согласны?

Ответы · страница 2
Раиса Андреева

может-Бог раздал себя человекам!!НЕ путайте-человек не бог,но что-то от Него в каждом человеке есть!

Юсуп Юсупов

тебе это зачем, создал - так нужно, создай сам - и задай себе вопрос, зачем другим голову пудрить

Наталья Запевалова

Сотворил - это значит создал, вложил в свое творение кусочек себя, "вдохнул божью искру".

Елена Крысина

Спасибо создателю ,что мы есть.Рассуждать не берусь, потому,что этого никто не знает.

Елена Гудова

Согласна... Но такое чувство , что иногда строительно материала ему явно не хватало)))

Наталья Хюппенен

вот только материалы были не первосортные , люди то получились с бракованной душой

Артур Марсельевич

Значит убийц,насильников наркоманов и подобных людей он создал по своему подобию?

Luiza Nazarova

Вы такой верующий, все о боге. Что вы делаете на этом сайте? Ищите по интересу

Ваха Тантаев

Нет.Вам дорогой необходимо для общеобразовательных целей прочесть Библию.

Пётр Аликин

Ты типа свидетель Иеговы что ли? Такие дурные вопросы задают только они...))

Sol Invictus

Не Бог подобен своим творениям ,а творения подобны Богу .Это разные вещи .

Виктор Мехонцев

как то не задумывался. но рациональное зерно в этих рассуждениях есть!

Луна Луна

мы все из бога..точнее он есть во всех..точнее изначально был во всех...

Алёна Киселёва

Бог создал - дал нам всё, что нужно. Он - НЕ МАТЕРИАЛ, ОН - просто БОГ!!!.

Максим Никитенко

Бог сотворил,означает Бог сотворил.Про родил там ничего не сказано.

Сергей Дудник

я не придерживаюсь этих версий, я сторонник научных предположений

Та
Татьяна

нет...Творить здесь-это создаватьшедевр...а не строить материально

Ирина Eльцова

Первого человека Бог сотворил из глины... И вдохнул в него жизнь...

Мария Карепова

Наверно. Если так же размышлять,значит что мы все частички бога?.

Валентина

Ну, строительный материал, это слишком прагматично и буквально)