Олег Гузенко

Что значит, когда голуби вокруг тебя летают близко, близко прямо вокруг и впереди почти садятся. идти не дают??

Ответы
Амаль Азхар

Вы что?!!.. это же скорое счастье..богатство..повышение еарьеры..новости хорошие)) классно

Олег Гузенко

Спасибо! Это была какаято магия и семечек небыло с собой. жаль

Амаль Азхар

ВАМ надо было безмолвно постоять.Но всё.Тихо верьте. Не афишируйте.Всё исполнится.

Олег Гузенко

Спасибо,

Амаль Азхар

АМИН!

Олег Гузенко

АМИН!

Солоха

привыкли к людям, есть хотят

Инна *

Стивен Кинг какой то...

Олег Гузенко

Ага!

Ол
Ольга

кушать хотят

Олег Гузенко

наверное, а у меня ничего не было с собой.