Чёрный Кот

В Арктике открылось кафе на свежем воздухе,названное в честь челюскинцев участников ледового плавания на судне "Челюскин".Кафе так и назвали " Кафе Челюскинцев", но в дальнейшем пришлось всё же переименовать на " Кафе Челюстями Щёлкинцев". 😫 😛

Ответы
Лия Литвинова

Мы, наверно, из разных эпох ?) Мы играли в "Челюскинцев", дрейфовали на льдине из диванных подушек....

Лия Литвинова

Блин, мы там, на льдине, еще и рожали - сейчас вспомнилось :))))))

Лия Литвинова

У нас были дочки Карина и Октябрина 🙂 блин, хочу туда - в детство!!!!

Татьяна Рогачёва

Люди врать вообще не умеют. Хотя, к сожалению ,бесконечно врут!
/ 😂

Марина Цитко

А я бы с удовольствием ! Щёлкнула ! Пусть приглашают !

Марина Цитко

УУУУ--РРа ! А это вообще возможно ? Я очень серьёзно , прямо загорелась этой идеей , могу собрать команду .Если необходимо участие какого-то количества человек ! Может , последнее турне в моей жизни ?

Чёрный Кот

Конечно, затаримся по полной программе, и вперёёёёдддддд!!!!))))))) 😆 👍

Андрей Иванов

Клондайк для стоматолога !)))