Чёрный Кот

В Арктике открылось кафе на свежем воздухе,названное в честь челюскинцев участников ледового плавания на судне "Челюскин".Кафе так и назвали " Кафе Челюскинцев", но в дальнейшем пришлось всё же переименовать на " Кафе Челюстями Щёлкинцев". 😫 😛

Ответы
Лия Литвинова

Мы, наверно, из разных эпох ?) Мы играли в "Челюскинцев", дрейфовали на льдине из диванных подушек....

Лия Литвинова

Кош, тебя как зовут?

Чёрный Кот

так и зовут

Лия Литвинова

Как будто на КМП попала

Чёрный Кот

что такое КМП?

Лия Литвинова

Проехали 🙂

Татьяна Рогачёва

Люди врать вообще не умеют. Хотя, к сожалению ,бесконечно врут!
/ 😂

Марина Цитко

А я бы с удовольствием ! Щёлкнула ! Пусть приглашают !

Марина Цитко

Поехали ?

Чёрный Кот

поехали))))

Марина Цитко

УУУУ--РРа ! А это вообще возможно ? Я очень серьёзно , прямо загорелась этой идеей , могу собрать команду .Если необходимо участие какого-то количества человек ! Может , последнее турне в моей жизни ?

Чёрный Кот

Конечно, затаримся по полной программе, и вперёёёёдддддд!!!!))))))) 😆 👍

Марина Цитко

Ты шутишь ? Black Cat ?:

Наталия

Видимо в этом кафе мало наливают.

Чёрный Кот

конечно мало))

Rima Kravcenko

прекрасно для развлечения кофе

Андрей Иванов

Клондайк для стоматолога !)))

Маруся Климова

Я бы хотела там побывать