Cm Punk

Меня могут отстранить от рестлинга. Так как за время отпуска набрал веса и получилось ожирение, на фоне ослабленной щитовидки, и ко всему этому ещё обнаружена стенокардия. Мне либо в больницу либо как хочеш, но из -за её отказа, я решил ка кхочеш. Кто что думает ??Как правильнее поступить?

Ответы
Наталья Завадская (Днепродзержинск)

я считаю лечится нужно ради себя.... а не как хочешь....да и время лечит....встретишь ещё свою вторую половину...это сейчас кажется что всё она отказала и всё потеряно.

Светлана Анфалова

ТЫ ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В РЕСЛИНГЕ? чЕГО ХОЧЕШЬ: СЛАВЫ, ПОБЕДЫ? ПОКОЯ? ИССХОДИ ИЗ ЭТОГО

Наталья Килькова

Вот только не надо-как хочешь. Нужно поступить правильно-полечиться.

Ta
Tati

А если ты подлечишься, потом сможешь вернуться к боям?

Борис

Сбавляй вес, и вообще для кого живешь? Для неё?

Cm Punk

по сути для неё

На
Наталья

Не сдаваться! Бороться! Ты сможешь!

Дмитрий Багрецов

я думаю то не стоит опускать руки!

Владимир Моя

да Брат-врачи тут бессильны))

Tanaki Sun

лучше подлечиться сначала

Вера Кальчинская

Подумай о здоровье

Cm Punk

??

Маша Иванова

надо себя беречь!

Cm Punk

я не берегу себя никогда

Маша Иванова

а надо!

Маша Иванова

хотя бы иногда)

Андрей Васильев

здоровье дороже

Cm Punk

возможно

Татьяна Павликова

заняться сумо...

Cm Punk

зачем

Татьяна Павликова

легче станет...

Cm Punk

НЕТ

Влад Скопин

иди в сумо

Ма
Марина

ВЕЛОСПОРТ