Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если бы вы выбирали квартиру, то для вас был важнее район и обстановка вокруг дома или главное планировка квартиры и уют в ней??

Ответы
Олег Блинов

Я выбираю и то и другое. Что-то одно выбирать не хочу. Допустим, в квартире хорошая планировка, но находится она в районе, который мне неудобен. Или, наоборот, удобный район, но планировка не нравится

Олег Блинов

А иначе никак. По-другому не получается

Ол
Ольга*

Вид из окна- на 1 месте,, соседи,, район подальше от вреднятины. Даже в отеле хочу красивый вид из окна, это важно для меня.

Анна

Скорее всего всё должно быть в норме. Но уют внутри я точно сама могу сделать, а район ...Так что в первую очередь район

Котик - Наркотик )))

Лучше конечно какой нибудь баланс между всем этим — если район и соседи плохие то никаким планировкам рад не будешь

Анна

Совокупность этих факторов.
Но, чисто гипотетически, сначала смотрим район, в понравившемся выбираем уже квартиру

Ол
Олег

а мы в долёвке участвовли... да, прикольно было ходить и пальцем показывать прорабу, какая планировка мне нужна...

Старый Волчара

почему нас всегда заставляют выбирать между одним злом и другим злом?
почему нельзя что бы все хорошо было))))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Для этого нужно очень много денег!))

Старый Волчара

а вот деньги как раз не нужны))) Они только проблемы создают и выбор межу одним плохим вариантом и другим плохим.
И никто даже не задумывается что может быть третий путь.

Старый Волчара

стараюсь

Людмила

купила в этом году на что денег хватило...Цены растут не по дням а по часам..Выбирать не приходится...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

То, с кем в ней жить буду. Ну, и чтобы дом надёжный был, не рухнул вдруг от внезапного порыва ветра

Елена Данилова

Окна, этаж и наличие балкона, направление дома по сторонам света и район. А ещё, соседи

Елена Данилова

Живу в ней. Нашла

Елена Данилова

Да

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В агентстве недвижимости обучались?

Елена Данилова

Нет

Зд
Здравствуйте

Некая совокупность всего,рисующая общую картину жилья...главное-ремонт был

Валерий

Все важно! Есть ли ремонт в доме, не старый ли он, хорошие ли соседи и район!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Район и расположение дома, остальное не проблема переделать под себя

Ѻлегъ

если бы, да кабы... квартиру, человейник, я бы не выбрал 🤷‍♂️

Алекс Венцель

Всё имеет значение, но главное транспортная доступность...

Рай

Сначала то, что не от нас зависит, а уют создаём сами...👍

Георгий Ламбоцкий

главное не упасть в ебатечную яму на оставшуюся жизнь

Георгий Ламбоцкий

вы априори так считаете или довелось побывать в этой долговой неволе?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я не была, но наблюдаю это повсеместно))

Георгий Ламбоцкий

вот мне тоже не понять подобного стремления.

Ни
Николай

необитаемый остров вечное тепло и ни одной б.. рядом..

Юр
Юрил

Район и..Их не переделать в отличии от квартиры ..