Вова Карпенко

что быстрей спасёт от болезней,хорошее настроение или дорогое лекарство

Ответы
MคLꭵήค

Все в комплексе. Только дело не в дороговизне лекарства, .а в его правильной подборке

Просто Зайка))

положительные эмоции)))) и всегда хорошие новости!!!

Вера Сорокина

от разных болезней - разные лекарства

Алина Гречухина

и то, и другое

Алина Гречухина

нет, Вова, если это хандра

Вова Карпенко

если хандра,её излечивают знанием жизни

Алина Гречухина

а если хандра - результат знания жизни?

Вова Карпенко

в знании жизни не ориентируйтесь на знание людей-они болвакы

Вова Карпенко

пушкин гомер толстой=не болваны

Вова Карпенко

и всё таки,хандра очень опасна для мужчин и не так опасна для остальных,мужиков приводит к пьянству

Алина Гречухина

нельзя ей поддаваться, особенно - мужчинам.Как можно хандрить, когда на свете существуют женщины?!