Дима Султан

кто за то что бы вернули красный флаг с серпом и молотком?

Ответы · страница 2
Кохинор

предлагаете развязать гражданскую войну ?

Шепот

Да все равно.. от этого ничего не изменится

Татьяна Маркеева

Я б вернула многое, что к нему прилагалось

Andrey Ivanov

ещё бы к этому и образ жизни с идеей)))

Andrey Ivanov

знал бы прикуп-жил бы в Сочи))))идеи коммунизма не так уж и плохи,но вот тот кто проводит их в жизнь,весьма пикантный вопрос

Niemand Против Войны

Дык в этом всё и дело. Значит, идея нежизнеспособна, раз она для своего осуществления требует каких-то "идеальных" людей. Идеального ничего не бывает. Об этом почему-то забывают ярые марксисты -- вроде бы материалисты до мозга костей. Но как только дело доходит до коммунизма -- они начинают нести полную чушь.

Andrey Ivanov

обидно другое,сколько чубов порвали и костей перемололи,но где после развала что-то великое и грандиозное?где идеи гуманизма?кроме того что одни круче других,пока ничего не слышно

Niemand Против Войны

Идеи гуманизма у коммунистов спросом никогда не пользовались.

Andrey Ivanov

не скажите))))у троцкистов,точно не пользовались,а они и по сей день не перевелись

Всезнайка

Когда на выборах победят коммунисты.

Дима Султан

Напишите комментарий... токап нипиригнули

Суфия Каримова

меня устраивает флаг России....

Юр ..Спб

ни за что!гимна чужого хватит

Марина

просто так его не вернёшь...

Дима Султан

Напишите комментарий... а надо бы

Марина

надо...

Вера Сорокина

К чему? Той страны уже нет

Анд Асаи

аты сука любиш гадить людям
вера сракина

Вера Сорокина

Дима Султан, уж извините - не обращайте внимания на несчастного человека 😄 ему не повезло по жизни... СССР был конечно великой страной - и по территории, и по свершениям.. Хотя и свершения эти были достигнуты дорогой ценой... Индустриализация - в какие сроки. А ликвидация безграмотности - какая мощная программа! А космос. Победы в войнах - и гражданской , и во 2-й мировой (Великая Отечественная - для нас)... Но нет уже этой страны.. Очень жаль. И флаг ее - пусть останется для ТОЙ страны..

Ирина

хватит уже народ смешить

Миронов Николай

Если только с молотком!

Светлана Борисенко

Важно ли какой флаг?

Lena Lubaia

я против

Светлана Борисенко

Я в принципе тоже, всему свое время

Таня Ежова

Не во флаге дело...

Дима Султан

Напишите комментарий...флаг всё равно крутой!

Таня Ежова

Да я не спорю... Союз бы вернуть...

Дима Султан

Напишите комментарий...Союз тоже величав!

Людмила

и ссср заодно

Дима Султан

Напишите комментарий... атлищьнап

Galya Ibragimova

Я!!!

Дима Султан

Напишите комментарий...атлищьна!

Galya Ibragimova

А здесь и без коментов можно!

Дима Султан

Напишите комментарий...каких ищьщёо каментав?