Киянин

Что такое осень, это ветер вновь играет рваными цепями, осень доползем ли долетим ли до ответа, что же будет с родиной и с нами?

Ответы
Оля Акимцева

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.
😄

Оксана 🐉

Песня моей юности....

Киянин

Мерзапакостная погода, но у вас наверное рано зима наступает

Киянин

Та в марике еще тепло совсем, в киеве прохладней, та у меня дома почти как в киеве

Оксана 🐉

А твой дом где и где твои родители?

Киянин

Та я с отцом вместе, та они с мамой в разводе. Та раньше жил в раве руськой, та у мамы тоже другая семья. Та отец комполка

Оксана 🐉

Вы только берегите себя там

Виктория Апрель

хорошая песня

Виктория Апрель

ясно, в любом случае хорошие песни

Виктория Апрель

послушай все их песни, у них много хороших вещей есть

Киянин

Часть послушал, много не совсем понятного

Виктория Апрель

слушай по нескольку раз, вслушивайся в слова и постепенно начнешь понимать

Киянин

Та многого я про вас не знаю