Кс
Ксюксю

– давайте обклеим эту ф и г н ю, какой нибудь х е р н е й.
– а вы точно дизайнер?

Ответы
Ну Вот!))))

Аааааа! Маммо! Я так почти дословно своим и говорю! Если эту фигню скомбинировать вот с этой лабудой, то фсе вашы саседи убьюцца апстену читыри раза ат зависти... потом правда нада задвинуть пра закон эргономики и влияние цвета и света на организму... Патом мы дружна танцуем Чунгу-Чангу и фсе давольные да неба.... Мда... Пахожы, мне пора увольняцца....

Ю!
Юля !

обожаю тя 🙂 😘

Ну Вот!))))

😘 Гыыы!))))) И я тибя! Да неба!)))))))))))))))))

Кайсар Кыдыров

Даа,молотобойцы в отпуске..))

Ник 137

Машуля....а как насчёт семи линий красного цвета, перпедикулярных друг другу, при чём, парочку нарисовать зелёным и несколько прозрачным ?

Ну Вот!))))

Это читыри раза апстену малавата будит)))) Эта нада читыри с палавинай и пару с разбега строга по горизонталии...))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ринат Фамутдинов

Вон ту х...ню припаяй да! Ара один флешку приходил ремонтировать!

Ринат Фамутдинов

Причем не детальку. А просто пластмасса в одном месте треснула, можно гвоздем разогретым поплавить и 200 р отдал. Флешка простая 290... Нравятся мне такие пассажиры...

Евгения. А.

Если такой,как описали работу,то-нет!

Лариса Шималина

АГА, вчера корочку с курсов получила

Лариса Осадчая

:)почему нет,получится еще та хрень!)

Се
Сергей

Нет... Но плохих дел мастер...

Сергей Бобров

ха-ха-ха, как смешно!

Натали Натали

ага!в стиле-хай так!

Апельсин

нет, он любитель

Сергей Богданюк

Велик и могуч

Черная Мамба 🇷🇺

есественно)

**
***русалка

бред-бред

Наталья Андреева

возможно

Наталия Пащенко

точно он

/// Марина ///

😄..ага...

Алла Смирнова

не-а-а!

Наталия Шарипова

нет

Лександра

нет