Николай (Msk)

Воняют ноги (ступни), час на улице и всё, не грязнуля, в водке в чае отмачивал - не помогает. Есть советы???

Ответы
Хадижа

В том случае если вы слишком занятой человек и с такими вот ванночками вам возиться совершенно некогда, а при этом потливость досаждает и очень сильно, вы можете попробовать прибегнуть так же к помощи аптечного порошка самой обычной борной кислоты. Для этого буквально несколько пакетиков следует насыпать в мисочку, и просто опустить в нее же ноги. Далее нужно просто слегка потоптаться по просыпанной борной кислоте – однако обязательно следите, чтобы порошок кислоты попал так же и в промежутки непосредственно между пальцами. Процедуру лучше делать вечером непосредственно перед сном, поскольку, далее не вымывая борной кислоты вам нужно надеть хлопчатобумажные носки и просто отправиться спать. Поверьте буквально 10 -15 подобных процедур вне сомнения помогут вам избавиться от излишне повышенной потливости, причем как минимум на полгода. А вот далее возможно процедуру придется повторить. Я покупала мужу, ему хватило несколько процедур, и всё, проблема ушла.

Николай (Msk)

спасибо оргромное

Хадижа

Пожалуйста, не ленитесь, сделайте и отмучаетесь. Успехов!

Анжела Никулина

Старое солдатское средство. Всегда мыть ноги в ледяной воде.

Николай (Msk)

зае##лся уже мыть ( , а приходится

Анжела Никулина

Других вариантов нет

Николай (Msk)

ответы еще почитаю .......

Тая Лебедева

а в интернете не пробовали спросить ...там все подробности ....

Анастасия Шишова

Заваривать дубовую кору, делать ванночки с этим отваром

Уральская Рябинушка

Попробуйте пользоваться детской присыпкой

Николай (Msk)

спасибо

Галина Мамаева

Мазь Теймурова-отличное действо!

Хадижа

Пробовали присыпку специальную орифлейм, пятки потрескались.

Галина Мамаева

Мазь Теймурова в аптеке -специальная убивает запах

Ирина Цапко

Носить только кожаную обувь!

Николай (Msk)

не особо помогает ( , ну вот есть туфли, 12 часов на ногах ...... потом в гости не зайти

Ирина

А обувь из натуральной кожи?

Николай (Msk)

носки, трусы, менять раз в сутки это нормально, ну и сполоснуться в душе, надоело кроссовки раз в неделю стирать

Ирина

Купите "дышащие"

Николай (Msk)

здесь в ногах проблема, не в обуви ( я и тапочки домашние стираю (

Ирина

Грибок?

Николай (Msk)

х/з я белые халаты (врачей) вообще не перевариваю

Лиона

Купи в аптеке Формидрон.