Inna Savrasova

Пьеро, Витиевато изначальноПоэт обязан быть печальным.В его ресницах и глазахУмытость, звонкая прозрачность,А тело – это лишь слеза,Застывшая на неудачность.Кому судилось быть поэтом,О Боги, пожалейте их,Что б не сойти с ума при этом.Рождая, как ребенка – стих,И пусть, буквально ни творенье,А только слабенький мазокВзойдет потом в стихотворенье,А может даже твой високИ зазвучит в тебе набатом,И станешь ты мне тоже братом.

Ответы
Тринадцатый...

А ты мне брат или сестра?Я быть печальным не хочу. А словоблудие-игра.Молчанье-золото.Молчу!!!

Inna Savrasova

С днем поэзии,брат!! А я ,наверное сестра...и к ночи,и была с утра...