Саида (Samarkand)

В Древней Греции считали, для того чтобы узнать, как живёт народ, достаточно посетить два места его наибольшего скопления: кладбище и… Что это за место ?

Ответы
Serega

Базар наверно, или публичный дом!

Саида (Samarkand)

рынок

Serega

Ну базар же!:)

Саида (Samarkand)

да

Serega

☺️

Сергей Чернышев

Площадь.....Агора кажется.....

Саида (Samarkand)

рынок

Че Бу Ратор

наверное храмы

Саида (Samarkand)

рынок

Че Бу Ратор

Тоже нужная часть любого города. Агора, где молвят пророки и глашатаи, базар, где явства продают. Можно сказать сердце любого города или по крайней мере один из его центров

Анастасия Благородная

Колизей ,театр

Саида (Samarkand)

рынок

Анастасия Благородная

Ток хотел исправить

Майя Петрова

Баня? Рынок?

Саида (Samarkand)

рынок

Владимир Ким

И площадь.

Саида (Samarkand)

рынок

Наталья Попова

Стадион.

Саида (Samarkand)

рынок

Одинокая Сволочь

помойка

Саида (Samarkand)

рынок

Одинокая Сволочь

понятно

Лев Макаров

Майдан?

Саида (Samarkand)

базар

Лев Макаров

Саида, добрый вечер! Как день прошёл, надеюсь, успешно? А мой ответ "тепло" к истинному, да? ☕ 🌹 🍫

Саида (Samarkand)

Здравствуйте , Лев Борисыч.. я как море .. то штиль . то шторм ..вмиг

Лев Макаров

И это хорошо! А я вот написал слово "Майдан", ставшее каким-то культовым, и подумал: А ведь мы в школе учили вирши П.Тычины : "На майдани, коло церквы, революция иде, Вси примчались, загудилы, завопилы "Хай буде!!" И не мог даже представить тогда, какой жуткий, кровавый смысл приобретёт это слово десятилетия спустя! Упаси Господь! 🌺 🌷 🍷

Саида (Samarkand)

я всегда на стороне народа

Лев Макаров

Вы, как всегда, правы... 🌺 🌃

Саида (Samarkand)

.. нет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

туалет

Саида (Samarkand)

хмм ..

Михаил Борисов

Рынок?

Георгий Филинов

Рынок

Палыч Палыч

Рынок

Саида (Samarkand)

верно

Дмитрий Лебедев

Храм?

Саида (Samarkand)

рынок

Дмитрий Лебедев

Ой... верно же. Молодцы греки.

Elchin Kuliyev

баня?

Саида (Samarkand)

рынок