Ге
Геннадий

Собчак баллотируется в президенты в год собаки...надеется это ей поможет?

Ответы
Fedor Shkenev

Ей просто нельзя останавливаться-как той лягушке из басни... Но вот маслице, боюсь, у нее получится горьковатым...

Ел
Елена

нет, не помогло бы даже в год лошади, шлендра и есть шлендра, хоть теперь и замужняя, тоже мне политик нашелся

Сергей Сергей Журавов

она очень умная женщина. она не собирается стать президентом. она собирается развенчать Путина

Ирина Чарикова

Да, пиарится девочка. Любимое занятие -эксгибиционизм в политическом варианте.

Галина Лебедева

пиярится... зато в старости будет приятно вспоминать о годах прошедших...

Сергей Из Сибири

Президентство и Собчак - это то же самое ,
🖼

Zhivago Alecander

не налетайте на барышню чем бы дитя не тешилось лишь бы много не просило

Ольга Пичужкина

почему нет? Она же этого хочет.. Ей это поможет поднять свой рейтинг

Валентина

Не обижайте животное... Ей бы ещё верность Родине собачью ...

Ма
Марина

ЛЕТ ЧЕРЕЗ 8 )) В ГОД ЛОШАДИ МОЖНО БУДЕТ ЕЩЁ РАЗ ПОПРОБОВАТЬ)))

Куколка.

она ни на что не надеется хотят от Путина голоса оттянуть.

Алексей Бычков

До года лошади она отупеет окончательно...время диктует...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага прошмандовка и подстилка саакашвили в одессе знают

Св
Светлана

она баллотируется не для того что бы стать президентом

Надежда Гончарова

В год Лошади может и выбрали бы,а сейчас без шансов

Наталия Степанова

Это та, которая против всех, но за гомосексуализм?

Любовь Модянова

Я о ней вообще не думаю, она меня не интересует.

Владимир Шибнев

Если нет,будет болотироваться в год лошади

Галина Болотова

Да ерунда все это Просто противовес Путину

Татьяна Сентюрева

она лошадь вообще-то,а собаки их не любят

Крысанов Андрей

ну да в год лошади шансов было б поболее