˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

люди отвечающие односложно. а вы правда ожидаете на такие ответы комменты?

Ответы · страница 2
..
.............................

Мечта а вы со всеми всегда развернуто продолжаете диалоги в своих комментах? 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

как это не странно но да. и в независимости от ников, ав, фото, возраста и прочей чепухи. здесь- общалка. а значит в фаворе развернутые ответы

..
.............................

;)согласна на все 100 ;)притом считаю что фото в студию требуют только сами себя ограничивающие люди 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вот это точно! не совсем понимаю эти наскоки на картинки проч. сюда вроде общеваться приходят. ищите красивые фото- велком в гламурные журналы. там этого в избытке

..
.............................

:Dтем более по переходам с профилей можно в соцсети увидеть человека если уж так важно..или попросить показать фото..но многим зацепка за ник--повод повыпендриваться

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

о да! я сегодня раз 10 услышала вопрос: а почему мечта идиота? ппц... так хочется ответить со смыслом и отправить в пеший эр.отический поход. своего ума нет- одолжить некому

..
.............................

:Dоднажды на спрашке встретилось Счастье с Мечтой Идиота и стали они думать-чего люди то хотят? O_oи то- им не это..и то-не то 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 объеденится! шоб всем сразу и мечта и счастье! главное чтобы не укантропупились от такого коктейля

С*
Света *

они ничего не ожидают. Если им скучно -они также и отвечают, ничего не ожидая...

Иван Сафин

какой смысл ждать комментария, если вопрос подразумевает односложный ответ?

Георгий Ламбоцкий

истину глаголишь. сказать нечего, а самовыразиться охота. рейтинг опять же...

Ольга Самойленко

Знаете каждый хочет внимание даже таким образом, но если не глупо и не пошло

Stormy

Отвечаю односложно лишь тогда, когда хочу, чтобы вопрос больше не приходил

Stormy

Да

Серёга Фомин

Почему бы и нет. Когда фантазии нет, тут ходь бы и одно сложно бы ответить:)

Ежик Колючий

какой вопрос, такой ответ.... тут вряд ли сплошные Спинозы и Фрейды сидят

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😛 ничего подобного! не надо валить с больной головы на здоровую!

Ежик Колючий

а я не валю.... я просто ответил... а вообще краткость сестра таланта....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

угумс. в прохождении тестов и анкетировании

Одинокий Бродяга

Нет. Просто иногда хочется убить время... до момента пока оно убьет тебя

Serge Novak

Конечно, полные, раскрытые, с философским смыслом и не много иронии ! 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

оптимистично и фантастично

Serge Novak

Лаконично и практично ! 🙂

Rasta Rastaman

Я вообще ничего не ожидаю,да и чего ожидать раз Вы теперь моя Мечта!:))))

Владимир Уваров

Комменты..это наша реальная жизнь..слова и дела не всегда идут вместе..

Ermak Off

Неужели всем нужно чтоб ответ пояснили ??? Чаще просто ответ помогает

Дмитрий

это риторически сложная диллема , без вытекающих констант , ))))))))))))))

Дмитрий

смотря куда относить нужно )))))))))

Леонид Костюкевич

Мне как-то всё равно, просто я с такими людьми стараюсь не общаться.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

то же самое. но меня прикалывает, когда они потом пишут- вы все равно не ответите! 😄

Вл
Влад

Если бы вы задавали интересные вопросы, то и ответы были бы другие

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

возможно. но не проще ли не ответить вообще

Вл
Влад

зачем тогда задавать вопрос? вы статистику собираете?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

даже и тестов не провожу и не анкитирую...

Павел Казаков

так не задавайте вопросов на которые можно односложно ответить 🙂

Виктория

Так поэтому и отвечаем односложно, что бы дискуссию не развивать

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я лично стараюсь давать такой ответ который заслуживает вопрос)

В*
Виктор *****( Москва)

Я так не думаю...просто люди так реагируют...типа - долг отдали... 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 они наверное проходят ест. и ожидают в конце какой нибудь надписи типа: поздравляем! вы прошли тест! вы- идиот!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😉 только тссс! а то обидятся... и отвечать не будут... и над кем нам потом стебаться?!

В*
Виктор *****( Москва)

О-о...тут народу полно...на наш век хватит... 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

фууу... можно расслабиться