Селия Вымри

У кого есть сомнения, что Америка - великая непобедимая страна?

–2
Ответы
Ал
Алекс

Какая бы ни была, а пользуешься её достижениями и надо это уважать

Селия Вымри

Я думаю, что любой нормальный русский человек этого хочет.

Ал
Алекс

Я конечно за. Сделать как было при царе - губернии и никаких дебильных республик. Это мог сделать Горбачев(но комуняка сто может) выведенные войска из Европы разместить в республиках чтоб никто не пикнул и провести необходимые реформы

Селия Вымри

Это все придется делать. Может быть сто лет, может быть двести. Но по-другому Россия не может жить. У нас есть четкий план - суверенитет, границы Отечества, унитаризация России с земским самоуправлением. Америка, которой мы подчиняемся, постоянно нам его тусует как колоду. Так, в прошлом году пришлось столкнуться из-за закона Клишаса-Крашенинникова с местными властями Татарстана. В результате даже пострадал Равиль Гарифуллин, самый известный в Казани активист и сторонник сильной России, у него неизвестные сожгли дом, он чудом остался жив. Вот сейчас американцы толкнули нас на войну с братьями. Но все же план реализуется по пунктам строго в перечисленной последовательности, а не наоборот.

Ал
Алекс

Как так американцы, а кто командует путин же

Селия Вымри

Да нет конечно. Путин возглавляет борьбу за освобождение России. Но американцы у нас всем как заправляли в 90-е, так и заправляют. Референдум, который мы проводили по конституции 1 июля 2020 года, только закрепил неотвратимость борьбы за свободу. Но он не поменял колониальность конституции. Дело в том, что предложенные Путиным поправки не были одобрены ни одним регионом России. Активистов, которые стояли у заксобраний, было недостаточно, и регионы заблокировали инициативу Путина. Путину пришлось покориться и согласиться с созданием комиссии, в которой не было ни одного сторонника свободы от США. И они изъяли все зубы из поправок Путина. Путину удалось протащить через комиссию только незначительную часть половинчатых решений. Главное, как я считаю - это было, что мы правопреемники СССР, потому что вся наша государственность до этого была построена как раз на том, что СССР - оккупант, от которого мы освободились (от самих себя, что есть шизофрения, но любое согласие с внешним управлением так выглядит). Раньше суды нам отказывали именно по причине, что Россия с СССР никак не связана. Сейчас этот аргумент у судей выбит.

Надежда Борисова

Вить привет, я так не считаю, в чем ее величие, в оружии

Селия Вымри

У них все качественное

Надежда Борисова

В этом не сомневаюсь,у них поставлено на все сто

Валериан Загородний

Американец, по-моему, наилучший

F.
Fog .

Какая,Северная или Южная?🤔

Галина Гриднева

Она никогда не воевала

Селия Вымри

Война за независимость США. Жертвы за 1775-1781 годы в Континентальной армии умерло 70 тысяч человек из которых лишь 7 тысяч погибли в боях. Наша Отечественная война. По 600 тысяч с каждой стороны. Война гражданская в США. Погибли в боях, умерли от ран и болезней 359 тысяч северян и 258 тысяч южан. В принципе, да, согласен. Потому что Наполеон продвинулся глубоко. Наша армия практически все сражения проиграла. Уже партизаны их гнали.

Галина Гриднева

Слушай. нам и армия не нужна, сами справляемся

Селия Вымри

Что за бред

Галина Гриднева

Сам же написал, что армия все проиграла, а простой народ выиграл

Селия Вымри

Тогда так и было

Александр Жданов

У меня.