Кы
Кысь

Практика – это своего рода божество, которое выведет людей из умственного оцепенения и даст смысл их невнятному бормотанию. Там, в этой насыщенной азбучными испарениями атмосфере, среди недомолвок, справок, противоречий и колебаний, они, кроха по крохе, соберут себе сокровище гораздо более
прочное, нежели то, которое могла бы дать наука. Вы практик или теоретик?

Ответы
Ха
Хабиб

зарабатываете деньги, покупаете товары, потребляете, генерируете идеи, размножаетесь, живете......какая тут теория

Евгений Шевченко

Творческий замысел твоего вопроса настолько глубок, что не поддаётся простому аналитическому мышлению...

Кы
Кысь

🍊

Евгений Шевченко

не хочу апельсин))))))

Раш

"Тактика без стратегии — это просто суета перед поражением.» (Сунь Цзы). Так же и с практикой без теории...

Валерий Рудаков

а как без Теории практиковаться? многие даже гвоздь не могут правильно забить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Но при этом будь Ты хоть идиотом Ты и то можешь обнять блаженство

Геннадий Смольков

Ты сестра что куришь? Практика показывает что божества нет

Аркадий

Практика - критерий истины. Но без теории ничего не выйдет.

Кы
Кысь

Выйдет, но дольшк

Аркадий

Далеко не всегда. Лазер придумали теоретики... И сотовую связь. И ЭВМ.

Кы
Кысь

А сделали практики..

Аркадий

Сделали практики, но практики не всегда натыкаются на НОВОЕ. Иногда натыкаются, иногда теоретики выводят из своих теорий практические применения.

Сергей Дж.

теория без практики мертва.Практика без теории слепа..

Андрей Григорьев

Я агностик и этот, как его... экзистенциалист. Во.

Кы
Кысь

Я полностью с вами солидарна

Roman K

Привет)) Я теоретик) Я очень много читаю теорию)

Кы
Кысь

Привет. Ты и практик не плохой, не гони)

Roman K

да) Но я очень люблю теорию)) я много читаю )

Кы
Кысь

Ты очарователен)

Roman K

😇

Саша Аут

Вспомнился анекдот про первобытных и бе бу бы.

Alone In The Dark

В целом вы правы - но у всех есть своя правда))

Кы
Кысь

Ага

Alone In The Dark

Не будем просто гдже то там))

Ѻлегъ

как много буков и всё ни о чем 🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я реальность. 😁

Магистр Околовсяческих Наук

Изобретатель это нечто среднее

Лукас Шакал

Чукча, писатель, а не читатель

Игорь

Практикующий теоретик.

Марго Беккер

Надеюсь, что практик

Улугбек

Исследователь - я...

Кы
Кысь

Хорошо 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Творец наверное🤔