Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем женщине в машине презервативы??

Ответы
Ол
Олег

А вдруг случился праздник какой, и шарики под рукой) Кстати о празднике) Мой папа уже старенький. И дочка взрослая. А это помню дочке было 4 годика. Папа, ее дедушка, нашли мою заначку семейную( в 90е тогда были всяяякие красивые !) и понадували и ниточкой позавязывали. Я прихожу, а они в них играют вдвоем) Как в волейбол) Я был в шоке))))) Так вот я к чему...мало ли, пригодятся))))))За пошлости даже молчу))))))))))😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Дети у меня уже взрослые и самостоятельные!

Ол
Олег

знеачит, раз так, не выкидывай. ))))))))))шарики бум надувать)

Ол
Олег

так ты за чужууууую машину беспокоилась?) тю ты нууты) а я стараюсь, психику девочки реабилитирую)

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня с психикой все в порядке... Терапия не требуется!

Ол
Олег

ну тогда я смогу спокойно уснуть)

Сергей К.

вспомнил анекдот ... Лежала женщина на сохранении в больнице. Для узи нужен презерватив, с собой нет. От уколов на попе шишка, медсестра дала ампулу магнезии, посоветовала развести ее пополам с водкой и делать компрессы. Ну и соленого хочется, классика.
Звонит мужу, прошу привезти мне в больницу презерватив, водки и соленых огурцов.
Долгая пауза…
-А ты где сейчас находишься ?

Сергей К.

Вот это вопрос ... впервые в тупик поставил ... если думать о прямом назначении то об этом обычно мужчина заботиться ... а вот у нас народ на все руки выдумщик и я знаю что если порвется ремень большого круга ...вместо ремня временно можно натянуть колготки ... но сейчас современные авто даже не предполагаю куда применить можно ...

Сергей К.

Я как то задавал вопрос на Спрашке ... нужно ли мужчине брать на первое свидание презервативы ? ... ответы были разные ... мужчины в один голос говорили брать ... женщины отвечали чтобы не был таким убежденным в своей неотразимости ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну вдруг наводнение или цунама... раз и все документы.. косметичку и мобилу в гандон.. и звонить можно и не промокнет))))) или казёл порезал руку.. раз гандон и перетянул руку как жгутом)))) А вы что подумали..?? типа щааас этот Шурик пошляк про случайную йеблю мысярить начнёт да?)))).. Нет это конечно тоже вариант)))))))))))

Серж)))

Мелочь вроде но!!! Говорит о многом. Например что она привыкла просчитывать на пару шагов вперед. Думает о своём здоровье, немного авантюрна. Так? А на самом деле это она купила для того чтобы замочную скважину замка на гараже от попадания воды защитить. Скоро морозы и вода в замке ну вовсе не нужна:)))))))!

Серго

Попали вы в сильную дорожную пробку. И вдруг захотелось по-маленькому. Что делать? Выйти из-за руля нельзя. Сколько продлиться пробка – неизвестно. Выход один – воспользоваться презервативом. или чтоб мобильник или гаджет не промок у и по назначению можно 😂 😂 😂 🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

👍 👍 👍 Много применений! А проблема туалета за рулем, давно решена женскими мочеприемниками)))

Серго

Ну это каждого дело но можно и воспользоватся

A@
Alek @

барышни... мы даем много оснований, да... но все ж вы нас несколько обижаете иногда вопросами своими... у меня тоже есть презервативы в машине... и тоже не потому, что я тут кого-то подсадить мечтаю...

Сергей Хрулёв

Всегда сгодится. Пасик, изолента, хомут, небольшой ремень, жгут, и самое главное - в него можно влить ведро жидкости, хотя бы антифриз. И не важно кто за рулем, женщина или мужчина.

Трудно сказать. Колготками можно временно заменить ремень грм. А презервативы, видимо если нет по пути заправок и не глотнуть бензина из шланка канистры... Хотя, кто их знает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ремень ГРМ, колготками не заменишь!

https://yandex.ru/video/touch/search?text=колготки%20вместо%20ремня%20грм&path=wizard&noreask=1&filmId=11829443643401741467

Борис Сабуров

Если мужчина забыл с собой, а у женщины в машине есть и даже размер подходит. Вот это приятный сюрприз. Ну и мирамистин женщине необходимо в машине держать.

Sa
Samson

По закону положены? И кстати ... без них Вы не имеете права управлять авто))? Даже если никогда в жизни ... "такой дикостью даже ни разу не воспользовались"?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто хотелось бы понимать, за-чем??

Галина Чаплинская Против Войны

у нас в стране одно время наличие презервативов в автомобильной аптечке было обязательно. Бывало, фиксировали как нарушение за их отсутствие.

Людмила Бондаренко

А вдруг судьба))Подруга подруге: — С таким трудом уговорил меня придти к нему в гости на кофе. А у самого ни штопора, ни презервативов! .

O X A N A

Молодец-женщина! Уважаю таких. Готова к разным жизненным ситуациям. Либо сама попадала, либо умеет слушать опытных товарищей.

Залимхан Магомедов

Считаю для женщины нет необходимости иметь в машине данный предмет. Хотя в жизни у человека все должно быть предусмотрено.

Cергей Шевченко

Господи, ну откуда такие вопросы то, а? Зачем вообще нужны презервативы? М? Для того же зачем и мужчинам. На всякий случай!

Cергей Шевченко

Ну тогда это что то из рода загадок типа- чего нет в женской сумочке.

Cергей Шевченко

Тогда не помешала бы приписочка,-вопрос женщинам

Маргарита Злющая (77Мск)

Если вы знаете только один способ использования презервативов, это не значит, что он единственный!

Cергей Шевченко

Знаю ещё! Но не стану перечислять...

Виктор Маркин

странный вопрос. а зачем они тогда вообще нужны. (жизнь почти прожил и пользовался всего раз.)🙂 ☕ 🍓 😉

Дмитрий Иваныч

Чтобы прятать всякие разные вещи, которые бояться воды, если крыша в машине вдруг начнет протекать во время дождя.

Prodobrej Dobryj

Мало ли как жгут использовать можно или воды там срочно принести или мобильник чтоб не намок!))) да много для чего!

Михаил Соколов

Малоли как день сложится а какой будет вечер ! Отличного дня , приключения могут ждать на любом перекрёстке !