Нина Ермак

Выгода одного это обязательно ущерб для другого?

Ответы · страница 23
Павел Лелеков

Нет.

Павел Лелеков

Суть всех рыночных отношений.

Павел Лелеков

Вся суть в этом. Если не выгодно, то ищи другой вариант, рынок большой. Но нужно понимать, что всё имеет определённую цену.

Нина Ермак

Если у вас что-либо прибыло, то у кого-то столько же у убыло

Павел Лелеков

Но он обязательно что-то другое получит в замен не менее ценное для него.

Нина Ермак

Но этого уже не будет. Вам спорить нравится?

Павел Лелеков

Как не будет, если это так и есть.

Sniper In The Night-Степан

нет.

Тамара Гончарова

Бывает и взаимовыгодный исход дела)))

Тамара Гончарова

Но конкретного случая-то не упомянуто...

Sniper In The Night-Степан

вот-вот...

Тамара Гончарова

И сиди гадай на 360 градусов, чё да как))))))

Олег

нет

Нина Ермак

Вы шутите, надеюсь, ведь вопрос о другом

Олег

ВОТ ЗАЧЕМ МНЕ ЛИШНЕЕ ПРИДУМЫВАТЬ... Деньги должны крутится

Нина Ермак

И пусть себе крутятся, но вопрос о другом

Олег

я не хочу об этом, прости за неправильные комментарии

Олег

спасибо

Алексей Кислицын

нет

Алексей Кислицын

Вот оно женское мышление: обращать внимание на детали, а не на суть. Вместо меня и папуасов могут быть любые лица, вместо золота и ракушек любые другие товары. Без разницы.

Алексей Кислицын

))))) короче, свое мнение я сказал, обосновал. Вашу точку зрения я не увидел.

Нина Ермак

Я её озвучила, но вы слышите только себя

Алексей Кислицын

я внимательно вас слушаю, но кроме того, что я сказочник, ничего не услышал)

Алексей Кислицын

мне кажется, вы психологом работаете, какой-то эксперимент проводите на этом сайте, смотрите, кто как реагирует на ваши ответы))

Алексей

Нет

Алексей

Я не дурак и вопрос воспринимаю как очевидность...

Алексей

Нет! Как-раз хочу попасть в цель...Вы меня поселите у себя за красивые глазки,ну просто так....

Алексей

Ну не мне рассуждать...)))

Алексей

За что?

Алексей

Ответ не корректен...

Валерий Шилов

нет

Валерий Шилов

Да полторы тысячи (грубо и с комиссией) в месяц - это немного.

Валерий Шилов

Деньги есть универсальное средство товарообмена, предполагается - взаимовыгодный.

Нина Ермак

Вот у вас это средство и уменьшилось

Валерий Шилов

Произошёл взаимообмен - никакого ущерба.

Валерий Шилов

есть товар и до сих пор всё работает, между прочим.

Игорь Дрозд

нет

Игорь Дрозд

дааааааааааааааааааааа трудно

Нина Ермак

Если у вас что-либо прибыло, то у кого-то столько же и убыло

Нина Ермак

Тогда, если я у вас забираю всю прибыль за месяц

Нина Ермак

Это так, ведь я же не права, а правы вы.

Нина Ермак

Тогда квартиру и у меня прибыль и вы не страдаете

Игорь Дрозд

у меня все свое есть зачем мне лишнее

Нина Ермак

Таки и забираю, но будет ли это для вас ущербом

Грач Саргсян

нет

Нина Ермак

Если где-то прибыло, то в другом месте на столько же и убыло

Грач Саргсян

В бизнесе не так, там все на взаимной выгоде.)

Нина Ермак

Вы такое встречали в природе?

Грач Саргсян

В природе законы физики, но это с твоим вопросом не связано.

Грач Саргсян

))я победил урааааааааааааааа))))))

Нина Ермак

А в физике есть Закон сохранения энергии

Алексей Прибылов

нет

Алексей Прибылов

почему?

Алексей Прибылов

моя выгода никогда не была никому в ущерб. а ваша не понимаю почему.

Нина Ермак

Но если у вас что-либо прибыло, то где-то столько же и убыло

Алексей Прибылов

ну и что? не насильно же отобрали, значит они излишки продали. излишек испортится-лучше? я продал молоко, мне доход в денежном эквиваленте, зачем мне по 20 литров в день? обмен. обычный обмен-товар-деньги-товар

u_
ufo _

нет

u_
ufo _

нет, странно, вроде не маленькая, а чушь порете...

u_
ufo _

зачем? оставайтесь в дремучести)

Нина Ермак

Пришел - увидел - нахамил.

Нина Ермак

А факт в том. что вы не смогли ответить на элементарный вопрос. но в хамстве за вами первенство.

u_
ufo _

настаиваете на своей глупости? Не возражаю)

Артём

нет

Нина Ермак

Но это так, Джи. Обожаю ёжиков

Артём

это что-то из теории игр. взаимное кооперирование - и в итоге все в плюсе. благодарю за обожание)

Нина Ермак

Просто это мой тотемное животное

Максим Евгеньевич

нет

Максим Евгеньевич

Если я плотник а вы швея..Я построил вам дом , вы сшили мне костюм..Где ущерб???

Нина Ермак

Пример не корректный. Костюм за дом без ущерба?

Максим Евгеньевич

конечно.. дом мааааленький, а комтюм боооольшооой..

Сергей Антипин

нет

Сергей Антипин

да прям, глупость какая. Получаете Вы наследство, с документами заморочка, решить без юриста не можете. Он взял с Вас деньги, и не малые. Все в плюсе. Вы-которая могла вообще потерять наследство,и он-заработал

Нина Ермак

Подумайте ещё раз и никогда не разбрасывайтесь такими словами. как глупость

Сергей Антипин

ага, учителя-неучи вокруг

Ri
Rion

Нет

Ri
Rion

Не всегда

Ri
Rion

Вот мне выгодно если женщина получает удовольствие, какой вот этом для неё ущерб?

Нина Ермак

Вы больше не о чем думать не в состоянии? "nj yt djghjc dfib[ j

Demon Herllazer

Нет

Нина Ермак

А если постараться и хорошенько подумать?

Demon Herllazer

Я работаа в крупной, серьёзной фармацевтической компании. В Германии. Спасаем людей от смерти. Это приносит доход. Но в ущерб кому? Жизнь - бесценна даже в РФ иногда

Алексей Малыш

Нет

Нина Ермак

Если я заберу у вас миллион, то какая будет вам выгода. Впрочем тогда я с вами соглашусь, пожалуй, ведь вы альтруист

Алексей Малыш

Я не дам, например, нету, я нищий.

Юрий Юрин

нет

Юрий Юрин

да запросто: у Вас картошка, у нас капуста - вот и поменялись взаимовыгодно

Нина Ермак

Но у меня не стало картошки

К.а.н.он

Нет

К.а.н.он

Я делаю так, что рядом со мной всем прибыльно

К.а.н.он

Ага!!!

Vladimir Krivorotov

Нет

Нина Ермак

Если у вас то-то прибыло, то у кого-то столько же и убыло

Vladimir Krivorotov

даже если убыло,это не обязательно ущерб