Дог Хантер

интересно, а какой бы была история человечества, если бы у руля всех государств на земле, были женщины?

Ответы · страница 2
Genadij Kozlovskij

Маргарет Тетчер, Беназир Пхуто, Индира Ганди, Даля Грибаускайте, Ангела Меркель, Олбрайт и т. д. Мир был бы почти такой же...

Дог Хантер

был бы... но нет. пока ещё нет

Genadij Kozlovskij

Интересно какой бы была Русь-матушка кабы ею управляли женские руки, женская голова и женское сердце ?....

Дог Хантер

та пес ее знает.. зависит от того, какая герла сидит на троне

Ярослава Кожадей

историю читайте и делайте выводы, хотя бы прочтите про Екатерину 2 и Екатерину 3, что сделали и что делают сейчас гондоны

Дог Хантер

да это я и так знаю, а я говорю о мировом масштабе

Ярослава Кожадей

надо пробовать, а предполагать можно бесконечно и по разному

Екатерина Селенкова

Ну при Екатерине 2, все было прекрассно, вон как Россия расширилась, думаю, все было бы отлично) хотя, войны были бы чаще)

Дог Хантер

аа! капец! это был бы не мир-а сплошная война)))

Сергей Макаров

Наверно было бы то что и сейчас все обернулось бы на нас мужиков что они за рулем как блондинки и надо остеригаться их

I.𝕂öt

но была ж у руля Клеопатра, княгиня Ольга, Медичи Екатерина, Стюарт Мария, Елизавета, Анна, Екатерина да полно их было )

Денис Желновач

Повсеместно бы пели и танцевали, везде росли бы цветы, а по выходным все собирались бы на чаепития... ха ха ха ха

Денис Желновач

Вопрос тоже круть ! Прямо заставил задуматься =)) ха ха ха и правда ли что бы было, если бы женины всегда правили и управляли.

Дог Хантер

вот и мне стало интересно. просто так в голову ударило))) бывает же так- грохнет в голову и отьезжешь)))))

Денис Желновач

Светлана Светлая

Если бы странами управляли женщины, войн не было бы, просто многие страны не разговаривали бы друг с другом. ))

Дог Хантер

блин, статистику можно вести)))

Арсений Пелишко

Никаких войнбы не было, просто еекоторые государства друг с другои не разглваривали потому что "Ой, всё!"

Дог Хантер

😂 😂 😂 это дааа, эт они могут! вообще не понятно сия фраза "ой, все"...но коронная!

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

Все было бы в розовых тонах, и на шпильках.... и меня бы вырвало( хотя может быть что то где то и улучшилось)

Наталия

Мир бы наполнился жестокостью, склочничеством и кровопролитиями еще более страшными, чем видела Земля.

Дог Хантер

ахаааз... ч о верно, ч
то верн)))) у них, просто не правильные женщины правят))))

Наталия

Ах, да...зато порно у них всех интереснее..)

Дог Хантер

ахааааз.. причём, не только для них)))

Наталия

Точно. Есть чем порадовать публику и удивить. И зачем нужно было еще старушку во власть брать? Перегнули..)

Дог Хантер

жа фига их знает...может в след раз, помоложе вощьмут 😉

Татьяна Терёхина-Мухина

Лучше не стоит этого представлять)) матриархат сгнобил бы мужчин:-( а бесправные мужщины губят сами себя

Fil Filin

я даже представить это боюсь, если я не знаю что мне придет в голову через секунду, что же будет с миром...

Олюшка Дроздова

многие бы страны воевали, чисто потому что на фото в интернете платья у двух президентов одинаковые

Olga Olala

посмотри сериал ,,сотня,,)) мне кажется все друг друга кидали бы и мочили при первой же возможности))

Olga Olala

женщины сначала делают потом думают. не многие исключение из этого правила + слабые. поэтому только советницами остались у мужчин, т.к. их вспыльчивость тоже кому то надо держать в руках

Дог Хантер

дык и мужики такме бывают))) но рассчетливость на первом месте))))

Olga Olala

псаки, думаю, на долго всем запомнилась. она конечно не за рулем, но рядом была и всю обстановку накаляла.

Дог Хантер

оооо...это что то было! мдаааа)))

Татьяна Смоляженко

Посмотри вокруг, уже все к этому и катится, мужики то в девочек превращаются, посмотри вокруг.

Дог Хантер

что ж это за мужики то такие? таких вешать надо!!!

Светлана Коротких

А что было бы если вообще люди не делились на государства, а женщин просто уважали и любили...?

Дог Хантер

Вот с 1 не знаю, а 2 вас что, презирают и ненавидят?

Светлана Коротких

Речь о другом... Мужчины слишком увлеклись своим Мужским шовинизмом... У каждого пола свои достоинства.. А по большому счету перед Богом все равны..

Дог Хантер

С чем трудно поспорить, только в наще тотвремя, мало кто задумывается о духовном.

Светлана Коротких

Вот здесь ошибаетесь..) Люди просыпаются от "спячки".. и начинают вспоминать себя.. КТО они и зачем живут именно в это время...

Дог Хантер

Может быть... Правда местами это уже на сектанство похоже. Люди начали убивать друг друга не за деньги а за веру... А это уже прямой путь к хаосу

Светлана Коротких

Самые страшные войны на Земле были за веру,вернее за религию.. А хаос-это промежуточный период между... формациями..

Вера Романова

хорошее "руление" зависит от личности, способностей и характера, а не от гендерных признаков

Счастливая Счастливая

Точно бы мир везде был бы так как женщины никогда не захотят своих детей на войну посылать

Анна Мельникова

без разницы, все воруют и мужчины и женщины.Депутатами бывают и женщины и ни какой разницы