Татьяна Гаврикова

только зарегистрировалась. Какие отзывы об этом сайте?

Ответы
Ray Alex

нууу... тут народ разделяется на несколько групп. Что само по себе занятно. первая группа - пофигисты. адекватно на вопрос не ответят, у самих вопросы тупее железнодорожной рельсы. Статус - имбицилы. Группа 2 - дамы удрученные одиночеством и недоёбом (ссори за французский) - постят ваниль и розовые сопельки, с целью выпытать сострадание окружающих и проникнуться в их траблы. статус - соплежуйки. такие же парни, но их статус - пиздастрадальцы. 3 тип - адекватный народ, коих мало, отвечает в тему, у самих реально вопросы, а не цитаты и не анекдоты с вопросительным знаком в конце. общаться приятно, обычно не грубят, если сам не нарываешься. статус - золотое дно. тип 4 - отмеченные выше индивидуумы с проблемами в области фантазии и самосознания. постят цитатки, афоризмы, приколы. отвечают тоже в этом духе. своего мнения у них нет с рождения. статус - безвольная тряпка. тип 5 - разочарованные во всех и всем, уроды с критикой самооценки и ненавистью ко всему окружающему. хамят, грубят, пытаются на людях отыграть свой комплекс неполноценности. тупые вопросы (или вообще их отсутствие) больные идиоты пытающиеся достать каждого. статус - долбоящеры. тип 6 - вопросы не оч, сами тож не оч то, но отвечают что то более менее вразумительное. безобидны, но кроется в них что то страшное и дикое, если их заинтересовал вопрос. (я из этого типа) вроде как адекваты, но за словом в карман в случае чего не полезут. да и вообще им поровну по большей части. статус - убивальщики времени. тип 7 - бабушки и старушки, постящие стишки или пожелания всего хорошего и доброго. отвечают тем же. не зависит от содержания вашего коммента, ответ будет что то типа "и вам всего светлого и доброго". абсолютно безобидны и милы. статус - бобры. вот вроде и все. надеюсь помог. удачи в сёрфе сайта)))

Татьяна Гаврикова

серьезный анализ. Что-то страшновато от вашей статистики, вдруг и меня посчитают, то бишь отнесут к определенной группе, потом не отмажешься. Вопросы-то жизненные задают или познавательного характера?

Ray Alex

разнообразные по большей части. Но основная масса вопросов - стыренные приколы, анекдотики, фразочки. Отвечать на такое, лично я, смысла не вижу. Будьте человеком и желаю отнестись к классу "Золотое дно" 😊 👍

Татьяна Гаврикова

вы мне планку высокую сразу поставили... Ну что ж, я люблю трудности. Осмотрюсь, если понравится - постараюсь не ударить в грязь лицом и остаться собой

Ray Alex

😀 так держать)

Татьяна Гаврикова

спасибо

Олег Блинов

Я тут один из старичков (года 4 с момента регистрации) и видел разные версии спрашки, да и людей разных тоже видел. Если найти интересного собеседника - то и сайт интересней становится.

Татьяна Гаврикова

а интересных много?

Олег Блинов

Для меня - нет,но,всё же,они есть

Татьяна Гаврикова

а темы какие обсуждаются?

Олег Блинов

Любые. Только о религии и политике лучше не распространяться - устал народ от таких споров

Татьяна Гаврикова

понято.

Wi
Witman

Плохие отзывы , много женщин которые предлагают хрень отвечая на вопрос, но это как наркотик пока пожизненный бан не дадут не слезешь

Татьяна Гаврикова

я вас услышала

Wi
Witman

я рад

Татьяна Гаврикова

спасибо за мнение

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Это наркотик. Отсюда так просто уйти невозможно. Общайтесь, знакомьтесь с людьми, отдыхайте... Именно для этого сюда приходят все.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Да норм всё. Давайте, я вас в друзья добавлю тут?

Татьяна Гаврикова

добавьте

Татьяна Гаврикова

спасибо

Алексей Кожура

Татьяна я тут уже пятый год ! и не помню даже как тут оказался ! но вот всё думаю как мы раньше друг без друга жили !!

Алексей Кожура

пиши там !

Татьяна Гаврикова

уже не сейчас, опять ушла

Алексей Кожура

придёшь напишишь !

Татьяна Гаврикова

хорошо

Алексей Кожура

в сообщениях сразу пиши !

Вадим

За два года-- только два хама и три религиозных адепта! Я таких-- сразу в черный список! Здесь нормально,вежливо!

Татьяна Гаврикова

хорошо, спасибо

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг...

Вадим

Общения!

Татьяна Гаврикова

спасибо. Это я люблю

Вадим

Флаг!!!

Де
Дед'уктор

Здесь многие плачут, что сайт их не отпускает годами. Они сидят здесь и не могут заняться домашними делами.

Татьяна Гаврикова

это от характера зависит

Игорь Малицкий

Сайт нормальный, много интересных людей. Но, как всегда, без не нормальных, а иногда и дерьма, не обходится

Татьяна Гаврикова

как везде. Спасибо

Игорь Малицкий

Точно

Вячеслав Казаков

Муж долго спорил с женой.Совершенно измучился и говорит:Ладно,пусть будет по-твоему.Что ему сказала жена?

Николай Ходосевич

Можно потрепаться. Если найдёте интересного собеседника, можно перейти в Одноклассники, в Фейсбук...

Татьяна Гаврикова

Как давно? У меня тоже младшая дочь с мужем живет в Волгограде

Николай Ходосевич

Моя сестра, как закончила техникум в 1972, поехала на отработку, так там и осталась

Татьяна Гаврикова

я часто в Волгограде бываю у дочери, вот и в июне собираюсь, давно на Мамаевом кургане не была

Николай Ходосевич

Я был в Волгограде в 2008 году. Был в Музее, на Мамаевом кургане...

Татьяна Гаврикова

у нас красивый город, есть что посмотреть

Андрей Макаронников

столько знакомых нашёл...В основном женщины.Но для меня это хорошо,не знаю как для вас это будет

Татьяна Гаврикова

я разберусь. Мужчины тоже достаточно активны на этом сайте

Роман

есть вкрапления тех кого акушер неудачно на свет извлек,но ради урожденных юмористов я здесь.

Татьяна Гаврикова

понято. А умные есть?

Роман

ну вы же здесь

Татьяна Гаврикова

да ладно...

Винецкая Клара

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Я -ЗДЕСЬ уже почти 3 года...рада общению с адекватными собеседниками! 👸

Татьяна Гаврикова

спасибо за теплый прием

Дмитрий Gooner

тут куча проповедников, людей с несчастной любовью или ее недостатком и просто лентяев)

Дмитрий Gooner

может быть, тогда, стоит поискать достойного собеседника в реале, а не здесь?

Татьяна Гаврикова

много ньюансов

Митяй

нормальные.здесь можно весело провести время,но смотрите что бы не затянуло 😉

Татьяна Гаврикова

каким образом?

Митяй

отправил вам сообщение

Татьяна Гаврикова

я увидела, спасибо за науку

Митяй

пишите будем друзьями )))

Татьяна Гаврикова

спасибо. Ну что ж, откроем список

Владислав

Тут не отзыв. Тут крик души. "Как отсюда выйти??? Не отпускает ни на минуту!!!"

Татьяна Гаврикова

настолько интересно?

Владислав

Всякое бывает.

Татьяна Гаврикова

посмотрим

Владислав

Ага

Дмитрий Климович

разные, но если кому-то не нравится, ведь никто никого не держит!!! верно?

Татьяна Гаврикова

конечно

Дмитрий Климович

так что -- дерзай!!!

Татьяна Гаврикова

хорошо

Иван Flesher

много розовых соплей, почти нет вопросов, шутки-баяны, излияния души

Татьяна Гаврикова

спасибо за мнение

Aleksander Jakovlev

Как в купейном вагоне. Бывают отличные попутчики,бывают ...всякие )))

Татьяна Гаврикова

как везде

Алекс

ИНЕТ - добровольный наркотик, а "спрашка" - развлекалка-отвлекалка

Татьяна Гаврикова

про нет пожалуй правда. А вот про сайт - это ваше личное мнение

Алекс

Удачи