Георгий Макаров

А Вы дарите своим любимым подарки на день Петра и Февронии?

Ответы · страница 2
Вероника Благая

Мы даже не празднуем этот день, а вы о подарках говорите

Александр А. Христюк.st.

Нет! и не знаю почему. Бабушка этому почему то не учила.

Paula Kibzii

...хотелось и люблю дарить ..даже больше чем получать...

Оксана Малиновская

Ещё чего,не слыхала о таком.опять понапридумывали

Ви
Вика

подарки не дарим, но этот праздник знаем и чтим

Молодой Старик

слыш петя себал к Февронии далеко и на долго

Надежда -----*****------

хотелось бы для начала любимым обзавестись

Калиниченко Игорь

Ну, некому.. а, так я даже в Муроме был у их..

Анфиса Орлова

К сожалению нет, но я за наш праздник...!!!!!!!

Ами Гус

не...этот новый празник как то не отмечаю

Юрий Петросьян

конечно !!..и на день Мавры и Афанасия ...

Andrey Otstavnov

У меня как раз любимая Феврония 😀

Иван Федорович

Как только встречу живую Февронию:-)

Клара Шевченко

я не принимаю этот день всерьез...

Клара Шевченко

этот день недавно стали отмечать..пропиарили сначала сказку...народ и повелся))..любимым надо каждый день дарить..а не на Хавронью))))))

Георгий Макаров

А день святого Валентина вы тоже не принимаете всерьёз?

Клара Шевченко

глупость американская)))))не наш это праздник... привыкли подражать...я против...

Та
Танита

нет на день святого Валентина

Георгий Макаров

А день Петра и Февронии чем не нравится?

Зоя Овсиенко

очень даже нравится - настоящий СЕМЕЙНЫЙ праздник ЛЮБВИ.

Befora

не знаю праздника. когда?

Волшебная На Всю Голову

на Февронию-обязательно

Волшебная На Всю Голову

на него-два

Усатый Полосатый Волосатый

Мы не в средневековье)))

Усатый Полосатый Волосатый

По тому что Свердловск я хорошо помню)))

Георгий Макаров

Ну не знаю. Я в Екатеринбурге живу восьмой месяц, но пока ничего похожего на деревню я в этом городе не увидел. Но возможно это связано с тем, что в Екатеринбурге на момент моего переезда из Омска не было никого из моих знакомых, поэтому Омского эффекта деревни со мной пока не происходило.

Усатый Полосатый Волосатый

А что в Ямске не жилось? Вроде мамбеты рядом? Цены дешевле продукты качественнее?

Георгий Макаров

В родном Омске (как вы правильно выразились, в Ямске, там ям на дорогах действительно много было), не нашлось работы по моей специальности. Да и вообще там очень сложно найти работу. Поэтому пришлось уехать оттуда ради того, чтобы по своей специальности работать, ибо ошибок своих родителей я не хочу повторять.

Усатый Полосатый Волосатый

Ну тогда терпения тебе; выдержки; и скорейшей адаптации на новом месте; не тоскуй; все мысленно рядом; кто тебе дорого и кому дорог ты сам.

I.𝕂öt

себе я не дарю подарков

Dasha Demchenko

у меня нет любимого

Георгий Макаров

Ого! То есть вы вообще не выходите из дома?

Георгий Макаров

Жаль. Сочувствую вам. Вы, наверное, даже на различные мероприятия не можете посещать? Кстати, у нас в Омске инвалиды-колясочники хоккейные матчи посещают. Для них на Арене-Омск даже специализированные места выделены.

Dasha Demchenko

а мне в цирк можно просто так

Георгий Макаров

О, это радует. Давненько я не был в цирке! Ну а так мне нравится в цирке быть.

Георгий Макаров

И как часто в цирк ходите?