Майра

"Мы ответственны за тех кого приручили" .как вы к этому относитесь?несете ли вы ответственность за других людей ? Я не имею в виду детей.

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

Нет. В соответствии с ГК РФ И УК РФ дееспособные граждане отвечают сами за себя.

Alexandr Kalikin

за тех кого приручил -да. За детей -да. за подчиненных-да....ну а за других -нет.

Майра

Принято

Яду Хари

Есть три закона,и естественно мы ответственны перед Богом,собой и иллюзией.

Лиска

а за кого..за мужей.так они нас не слушают..женскую интуицию..мой умер в июле..

Людмила Преснецова

Нет за других ответственности не несу - уже не тот возраст думать о других !

Денис Ильгов

Стараюсь,чтоб от меня не зависели,короче не приручаю.🎆 🕵️‍♂️ 🎆

Светлана Костина

Не приручаю.Человек волен в своих поступках и отвечать за них должен сам.

Иван Бовкун

Если только про зверушек,а так каждый сам про себя,такова система жизни.

Де
Дерсу

Во первых не приучили, а приручили. Приручить можно только животное уж...

Сергей Шубин

Ну приручать мы не кого не приручали а за настоящих можно быть в ответе

Майра

))

Николай Ушаков

Когда работаешь в коллективе всегда забота о людях, есть твоя работа!

Niherasebeblia

с какого перепугу! они все совершеннолетние. вот за своих собак несу!

Десант

Конечно несём, жинку завёл, за неё отвественность несу однозначно

Майра

)

Десант

)))

Виктор! Барщевский

Да мы несем ответственность хотя порой и не догадываемся об этом.

Сергей Белоусов

Мы детей приручили??? Интересно...Экзюпери бы обхихикался!)))))))))))))))

Данила Цветков.

Одарив- ши нас удочкой, Господь не заботится боле о хлебе нашем.

Александр

нет! Я несу ответственность только за себя и не за кого другого

Маргарита Соловьева

З людей нет. У них есть мозги. За животных да.....они беззащитные.

Виктор

Конечно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим

Люди...мне за собак и кошек брошенных больно! Люди не помогут